Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7414 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 495  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:54 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
AlexL писал(а):
Так, на основном сайте Мобибы осенние скидки, но мы всё-таки ждём презентации новинок, пусть в закрытой ветке.


Саш, по поводу инфы на основном сайте - сразу вспоминаются творения Славы Добрынина и Володи Шахрина, а именно "не сыпь мне сахар в пиво" и "какая боль, какая боль, такие скидки - денег ноль" :lol: :lol: :lol:

Пожалуй, с горя я уйду в запой :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:05 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2236
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4857 раз.
Поблагодарили: 5352 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
У меня другие мысли по этому поводу - собрать всех друзей-товарищей-напарников по рыбалке на ДР в Мобибе как в прошлом году и предложить скинуться на что-то двухслойное, а то я один не вывожу, а ездят все! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:35 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
:D Не мой вариант, однозначно :)
Готов принимать друзей-соратников и делиться радостью от совместного времяпрепровождения в любом из имеющихся у меня изделий "мобибария", но максимум, что могу попросить - это забросить палатку или печь в багажник, если в мой уже не влазит, да помочь с установкой. Делить "право обладания" - как говорится, свою лодку и жену не отдам я никому :)

Потому и сам в подобный "кооператив" не присоединюсь. На что хватило - то и мое)

Если наступят времена, когда будет хватать на МБ-552 и Р-75, да еще и возить это будет на чем - думается, большой компанией сможем собираться)))))

Немного сумбурно, но мне кажется, что у владельца любого арсенала всегда должно быть право вето. А таких товарищей, с которыми я готов скинуться на жену, у меня слава богу нет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:51 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1292
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
Batman
Мне показалось Александр хочет предложить скинуться на подарок, а не делить "право обладания".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 12:57 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5216 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Бигстеп писал(а):
Batman
Мне показалось Александр хочет предложить скинуться на подарок, а не делить "право обладания".


Тады ой :) Не сообразил сразу))) Хороший подарок, однозначно! И друзья хорошие, независимо от того, скинутся или нет)))

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 14:12 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Zmei писал(а):
Scorch писал(а):
да и к пластику у меня предвзятое отношение. Не знаю уж почему.... )))))
Металл есть металл.

Зря. Показанные Палычем ящики фиг ушатаешь. И это при небольшом весе.

Я ж не говорю что они плохие и рассыпятся при первом использовании... Просто такое вот у меня отношение к пластику... Не знаю уж почему.. Исторически сложилось )))))))

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 15:27 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Металл - штука понятная, её возможности документированы. А пластик - вещь в себе. Он ведь разный бывает, а справочника по современным пластикам у меня, например, нет. Кто его знает какие у него температурные пределы?! Какая стойкость к ультрафиолету? Какое время выветривания пластификаторов? Сегодня он держит двух богатырей типа "загорелых Больших Палычей", а завтра при морозе -50 / жаре +40 может треснуть/расплавится под собственным весом, рассыпаться от старости. Примеров у меня хватает. Вот даже детские санки прошлой зимой рассыпались от лёгкого постукивания для сброса снега при "морозе" -25 :evil:
Совсем не значит что так будет с любым пластиком, есть и качественный. Но... никто, как правило, не гарантирует :(


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 06:18 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 11:12
Сообщений: 298
Откуда: Минск
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,Медиана 1 с доп. сегментом дымохода и обновленной топкой,сумка для Медианы, Парафон-3,бак для воды,полок ПС-700, сумка для полка ПС-700, банная шапка - 2шт.,мангал Шикардос.
Хочу купить: Кайфандру, МБ-15 с КЦ-4
Ivan писал(а):
Металл - штука понятная, её возможности документированы. А пластик - вещь в себе. Он ведь разный бывает, а справочника по современным пластикам у меня, например, нет.

Ну ты, Ваня, даешь) Представил себе картину идешь ты с супругой по магазину. Она тебе: "Иван, смотри хлебушек вон новый какой-то появился, давай возьмем попробуем?". А Ваня: "Нет!!! Его еще в справочник хлеба не внесли. Не понятный он!!!"
Просто с металлом тоже много всяких разных неприятностей может случится. Из недостатков: его цена, например, склонность к коррозии, алюминий пачкается, анодированный - опять цена. Лет 8 назад купил себе автохолодильник с аккумуляторами холода. Пластиковый. Брал из расчета, чтобы мой вес держал с запасом, чтоб можно было пользоваться в качестве табурета. Досталось ему по полной программе. Эксплуатировал я его беспощадно. Все выдержал. И по ощущениям еще столько же прослужит. Просто брал не дешевый, а подороже.

_________________
Ко мне можно на ты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 07:07 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Андрей! Ну с хлебом у нас в семье ситуация обратная )))

А твои познания в свойствах алюминия только подтверждают то что я сказал. Про пластик аналогично можешь поведать? HIPS|ABS|PI - знакомы? Холодильник из какого?
Одно время пытался разобраться с фторопластом ф-4 (он же политерафторэтилен, тефлон) - много интересного для себя открыл. И стараюсь с тех пор с пластиками всевозможными связываться как можно реже. Металлы намного раньше стали людям известны (бронзовый век даже какой-то был...). Соответственно и их свойства лучше изучены, и технологии поставлены более качественно.

Чем проще и понятнее объект, тем удобнее с ним работать самостоятельно. Вот, например, велосипедные рамы сейчас делают (как правило) из алюминиевых сплавов. Но люди, проектирующие велосипеды для дальних путешествий (кругосветок) предпочитают хромомолибденовую сталь. Почему?

Конечно в быту можно пользоваться чем угодно, сломалось-выкинул-купил новое. А в экспедиционных условиях требования другие. Только час назад с Палычем в личке обсуждали почему у меня телефон кирпичеподобный, без ватцапа.

Каждому - своё!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 08:42 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 11:12
Сообщений: 298
Откуда: Минск
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,Медиана 1 с доп. сегментом дымохода и обновленной топкой,сумка для Медианы, Парафон-3,бак для воды,полок ПС-700, сумка для полка ПС-700, банная шапка - 2шт.,мангал Шикардос.
Хочу купить: Кайфандру, МБ-15 с КЦ-4
Ivan писал(а):
Андрей! Ну с хлебом у нас в семье ситуация обратная )))

А твои познания в свойствах алюминия только подтверждают то что я сказал. Про пластик аналогично можешь поведать?

А можешь поведать про поливинилхлорид? И почему сейчас плавают на лодках изготовленных из этого материала, а не долбленках или алюминиевых лодках? И еще вопрос: вот зачем мне проводить научные изыскания, забивать себе голову горой лишней информации для покупки одного изделия? Посмотрел на форумах, поспрашивал между делом у друзей знакомых и купил. Да и коллеги пластмасчики у меня есть. Всегда можно посоветоваться. Все. Доволен. Я ведь не убеждал, что вот прям пластик - это супер. Поэтому не знаю из какого пластика у меня холодильник) Хотя отчасти согласен с тобой. Учитывая, что без от пластиков сложно спрятаться, немного в них разбираться стоит. Но опять же там пока докопаешься из чего очередное изделие сделано мозг вскипит.А телефонов у меня 2. Один смартфон, а второй - защищенный кнопочный с очень емкой батареей.

_________________
Ко мне можно на ты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:38 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
Про поливинилхлорид много "хорошего" могут поведать пользователи первых образцов бань с окнами и сотрудники Мобиба, которые эти лопнувшие на морозе окна меняли.
ПВХ тоже разный бывает, особенно в отношении морозостойкости и тканевой основы. Автотентовая и лодочная - совершенно разные ткани ПВХ, хотя с виду мало чем отличаются. И технология работы с ними одна, но потребительские свойства отличаются разительно. Лежит у меня рулон автотентовки, всё руки не доходят с ней побаловаться.
На алюминиевых лодках тоже ходят кому скорость нужна. А кое где и на долблёнках. Долблёнка по соотношению потребительских свойств в тайге фору даст 99% лодочных изделий из ПВХ!
О чём мы разговариваем? Оба, как я понял, имеем образование технической направленности. Материаловедение - отдельная наука, а технология обработки - ещё одна отдельная...

Что лучше? - Лучше в ответственных элементах использовать проверенные материалы и технологии, а в менее ответственных экспериментировать с новыми.

По телефонам в угоду общению тоже, видимо, к такому набору приду.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:07 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Ivan писал(а):
По телефонам в угоду общению тоже, видимо, к такому набору приду.

А можно и совместить, как я сделал), не сочти за рекламу, но плохого за почти год его использования сказать ничего не могу. Очень удобно когда его замарал или уронил в грязь где, просто с моющим средством помыл и всё, да и снять что под водой тоже прикольно :mrgreen: У меня 8000 тысячная модель, но есть и последняя 9000.


Вложения:
IMG_20181108_140622_294.jpg
IMG_20181108_140622_294.jpg [ 722.97 KiB | Просмотров: 3223 ]

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 15:44 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
Nikolay писал(а):
Как долго идут эти три дня.... Меня реально эта печка заинтересовала)))

Интересно, когда Печка поступит в продажу! Тоже хотелось бы её потестировать!

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:02 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
v_kostyukov писал(а):
Nikolay писал(а):
Как долго идут эти три дня.... Меня реально эта печка заинтересовала)))

Интересно, когда Печка поступит в продажу! Тоже хотелось бы её потестировать!


Только в чем потестировать? В палатках "Морж", которые производит наш бывший дилер, используя внешний дизайн МБ-10 и мою систему подвески тента?
Вам, Владимир, надо как-то определяться.
Или Вы хотите при помощи моих печей помогать продвигать конкурирующий бренд?((
Если очень хочется повозиться с палаткой "Морж", то это дело личное. Но тогда и грейте ее печью "Морж". Не надо моими идеями и стараниями греть чужие палатки, чтобы накручивать им статус. Пусть своими печами греются, насколько смогут.
Понятно, что Вы меня можете не слушать и поступать по-своему. Но тогда это уже не поступок человека из "Гвардии Мобибы".))
Это я к тому, что я бы хотел видеть тесты печей нашего производства в палатках нашего же производства.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Паробомба-3. Вопросы и отзывы.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 16:40 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
АлексейАлександрович писал(а):

Только в чем потестировать? В палатках "Морж", которые производит наш бывший дилер, используя внешний дизайн МБ-10 и мою систему подвески тента?
Вам, Владимир, надо как-то определяться.
Или Вы хотите при помощи моих печей помогать продвигать конкурирующий бренд?((
Если очень хочется повозиться с палаткой "Морж", то это дело личное. Но тогда и грейте ее печью "Морж". Не надо моими идеями и стараниями греть чужие палатки, чтобы накручивать им статус. Пусть своими печами греются, насколько смогут.
Понятно, что Вы меня можете не слушать и поступать по-своему. Но тогда это уже не поступок человека из "Гвардии Мобибы".))
Это я к тому, что я бы хотел видеть тесты печей нашего производства в палатках нашего же производства.

Алексей Александрович и Вам доброго дня!
Ранее, на данном ресурсе Вы говорили , что только за использование Ваших изделий в изделиях других производителей!
По поводу бывшего Вашего дилера, мне ни чего не известно, только сейчас от Вас получил данную информацию. Я купил палатку через Интернет магазин, который продаёт много палаток, в том числе и от Мобибы, продаёт свободно и открыто, и у данной фирмы нет проблем в правовом поле. Если так, то, покупатель вправе решать, что он купит, верно? Я как покупатель, покупаю разные изделия банного направления (хоть и участник форума Мобибы). У меня много изделий от Мобибы, я ими доволен и об этом заявляю в видеоотчётах. Но меня интересуют и изделия других фирм. Недавно приобрёл печку с встроенной системой парогенерации от компании СибТермо г.Омск, хочу её потестировать. В пути палатка куб от фирмы Экспро. Если Вы считаете , что я должен покинуть форум, то я готов это выполнить.

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7414 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 495  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: