Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 21:27 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 14:58
Сообщений: 1063
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Для знакомых: Павел
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Отличный комплект МБ-10, МБ-104, медиана, согра, полок,парабомба, жилетка, спальник, шапки + шикардос
Хочу купить: Р-34, МБ-22
А ещё можно связаться с Александром Нахошкиным "ПЕЧКА-КАМЕНКА И КО", у него на каширке в ТЦ стояли образцы. Стоят сейчас не в курсе, я там был в 2015, но у него узнать можно!http://mobiba-msk.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 04:10 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:20
Сообщений: 253
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 22.08.2018
Мой Мобиба комплект: МБ10, ТН-10, ПУ 10/22, Медиана 5, КЦ-4, ВП33 Согра 3, МБ 15, Шикардос.
Хочу купить: МБ-103 М 3, МБ-104 М 3 и все что производит Мобиба.
Расскажу и Я как узнал про Мобибу.
Мы все лето живём на острове в палаточном лагере, от туда ездили на работу, получалось даже быстрее чем из дома. Море утром почти всегда штиль и какое это удовольствие на восходе солнца в полный штиль на лодке что бы волосики назад ,эх...
Так вот, в один прекрасный вечер прогуливаясь по берегу я услышал знакомый голос с соседней поляны; "Леха приходи в баню", смотрю стоит оранжевая, палатка с трубой, я не доверчиво заглянул во внутрь думая что может быть за баня из палатки.


Вложения:
IMG_20180708_114558-3000x2250.jpg
IMG_20180708_114558-3000x2250.jpg [ 1.5 MiB | Просмотров: 5575 ]
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 04:21 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:20
Сообщений: 253
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 22.08.2018
Мой Мобиба комплект: МБ10, ТН-10, ПУ 10/22, Медиана 5, КЦ-4, ВП33 Согра 3, МБ 15, Шикардос.
Хочу купить: МБ-103 М 3, МБ-104 М 3 и все что производит Мобиба.
Решив все же попробувать зайти( очень были девочки внутри красивые) я был приятно удивлен что там можно вспотеть (именно вспотеть, а не попариться) и после этого с удовольствием нырнуть в ночное море!


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот так было внутри, поэтому не парились, а постели, поливая прямо на печь.
IMG_20180708_114535.jpg
IMG_20180708_114535.jpg [ 1.22 MiB | Просмотров: 5561 ]


Последний раз редактировалось Майор Пронин 22 окт 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 04:36 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:20
Сообщений: 253
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 22.08.2018
Мой Мобиба комплект: МБ10, ТН-10, ПУ 10/22, Медиана 5, КЦ-4, ВП33 Согра 3, МБ 15, Шикардос.
Хочу купить: МБ-103 М 3, МБ-104 М 3 и все что производит Мобиба.
Воспев доброму человеку хвалебную оду об этом чуде,он раздобрился и оставил ее мне на неопределенный срок, как оказалось на две недели. Мы сделали каменку и уже стало можно париться!
И как это обычно водится перед очередным сильным тайфуном хороший человек позвонил и сказал что он сегодня подъедет, что бы забрать баню на мероприятие! Мы не много пригорюнились и на вопрос товарища, что теперь делать, я ответил, покупать свою. Забив в Гугле, мобильная баня, вылезло два сайта , мобиба и мобибан написал на оба , мобибан ответил быстрее. Так я стал счастливым обладателем МБ 10А и печь Медиана 5


Вложения:
IMG-20180903-WA0016.jpg
IMG-20180903-WA0016.jpg [ 275.27 KiB | Просмотров: 5553 ]


Последний раз редактировалось Майор Пронин 22 окт 2018, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 04:42 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:20
Сообщений: 253
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 22.08.2018
Мой Мобиба комплект: МБ10, ТН-10, ПУ 10/22, Медиана 5, КЦ-4, ВП33 Согра 3, МБ 15, Шикардос.
Хочу купить: МБ-103 М 3, МБ-104 М 3 и все что производит Мобиба.
Вся та компания кто парился в оранжевой, посетив Мобибу, дословно , да с той дырявой не сравнить))) Да простит меня Константин, хозяин оранжевой бани.
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 04:56 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:20
Сообщений: 253
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Для знакомых: Алексей
Впервые купил Мобибу: 22.08.2018
Мой Мобиба комплект: МБ10, ТН-10, ПУ 10/22, Медиана 5, КЦ-4, ВП33 Согра 3, МБ 15, Шикардос.
Хочу купить: МБ-103 М 3, МБ-104 М 3 и все что производит Мобиба.
Ребята кто в теме подскажите, я у дилера купил : МБ10А ,Медиану 5, ПУ 10/22, ВП 33, Согру 3 про скидки я от него не чего не слышал! От сюда возникает вопрос, кто знает про скидки на вторую и последующие покупки и если я теперь буду заказывать не посредственно в Мобибе это будет как первая покупка или те засчитываются?


Последний раз редактировалось Майор Пронин 22 окт 2018, 05:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 05:04 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Майор Пронин писал(а):
Ребята кто в теме подскажите, я у дилера купил : МБ10А ,Медиану 5, ПУ 10/22, ВП 33, Согру 3 про скидки я от него не чего не слышал! От сюда возникает вопрос, кто знает про скидки на вторую и последующие покупки и если я теперь буду заказывать не посредственно в Мобибе это будет как первая покупка или те зашитываются?


Покупка у дилера тоже засчитывается. Но по скидкам... То есть за повторную покупку можно рассчитывать на 5% скидки. Дилер сам живет на проценты. К тому же, если дилер будет делать самостоятельные скидки не согласованные с центральным офисом, он может лишиться дилерского договора на поставку товара.

Скидки гвардейцам форума 15% может дать только Новосибирск.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 05:09 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:29
Сообщений: 461
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2072 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Для знакомых: Павел, Паша
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10, тент МБ-10, Медиана-4, Парофон-3, полоки ПС-700 и ПС-350 с сумками и опорами, Согра-3, Шикардос, спальник, Кайфандра с ИЗН и тёплым полом, ППГ-90, жилет, две сумки, четыре шапки :)
Майор Пронин писал(а):
Ребята кто в теме подскажите, я у дилера купил : МБ10А ,Медиану 5, ПУ 10/22, ВП 33, Согру 3 про скидки я от него не чего не слышал! От сюда возникает вопрос, кто знает про скидки на вторую и последующие покупки и если я теперь буду заказывать не посредственно в Мобибе это будет как первая покупка или те зашитываются?
Ого!!!
Судя по переписке выше (а при просмотре видео подтвердилось), покупки совершались у Игоря Ерхова в Москве и из Москвы добирались до Владивостока.
Для нас покупать лучше всего напрямик через производителя, заказы делать по E-mail Андрею Николаевичу Рублеву: mobiba-1@mail.ru

П.С.: лучше посты на одну тему не дробить на куски, а постить одним сообщением.

_________________
Иногда хочется, чтобы всегда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Диастел | 09 дек 2018, 12:10.
Причина: Не по теме
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Диастел | 09 дек 2018, 12:10.
Причина: Не по теме
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Майор Пронин | 24 окт 2018, 00:18.
Причина: Не с той теме
 Заголовок сообщения: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 12:01 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 08:33
Сообщений: 13
Откуда: Владивоток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Для знакомых: Виктор
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,печь Медиана
Хочу купить: полок ПС-750
Спасибо за теплый прием!
Я тоже надеюсь, что задержусь в Мобиба Гвардии надолго!
Мое первое знакомство с походной баней произошло лет восемь назад. Тогда, волею случая, оказался я рядом с компанией отдыхающей на берегу небольшой горной речки. Компания в это время парилась. Для этого они вкопали четыре столба прямо на берегу, между столбами разожгли костер, а потом,когда огонь достаточно разогрел камни, рядом с которыми горел, угли убрали и на столбы натянули тент. Там под тентом у них и была парилка. Периодически из этой бани кто-нибудь выбегал, прыгал вхолодную воду, с радостными воплями, а потом бежал обратно. Если честно, тогда я не проникся этим.
Следующая моя встреча с походной баней состоялась в 2015 году. Было начало июня, мы с женой и еще несколько семейных пар выехали на берег моря с целью отдохнуть на природе. Нужно сказать, что июнь для Приморского края,хоть и летний месяц, но прохладный. День тогда мы провели на берегу моря: загорали, немного купались,вода еще прохладная, жарили шашлыки. Одним словом отдыхали. Но когда солнце начало садиться температура воздуха начала опускаться и мы начали подмерзать. Вдруг выяснилось, что у одного из наших товарищей, в багажнике автомобиля лежит походная баня. Мы ее достали и собрали. Затопили печь в парилке, правда дров нормальных не было, поэтому в топку бросали палки и ветки с морского берега. Температура в бане поднялась довольно быстро и мы полезли внутрь греться. Парением наше занятие вряд ли можно было назвать, но по мере согревания одежды на нас оставалось все меньше и меньше,пока совсем не осталось. Вот тогда душа запросила веника! Нормальных банных веников у нас, конечно, не было. Наломали свежих дубовых веток. Вот тут все и началось! Мы парились, затем бежали в море и там плавали пока не замерзали. Возвращались в парилку и грелись опять. Только к середине ночи мы обессиленные но счастливые расползлись по палаткам.
Так я познакомился с мобильной баней! Ну а баней оказалась Мобиба!!!
Я не знаю, что за модель, очень похожа на МБ-103, но не она. В предлагаемой линейке сейчас я такой бани не вижу. Парилка и небольшой предбанник, в отличии от МБ-103 каркас парной сделан по другому.Печь Медиана.
С тех пор мое сердце заняла Мобиба! Очень захотелось себе такую баньку!
Вложение:
7.6.JPG
7.6.JPG [ 139.12 KiB | Просмотров: 5125 ]

Вот эта баня!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 09:22 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:12
Сообщений: 107
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10, КЦ-3, ИЗН
МБ-103, Медиана-4
Хочу купить: Ранец v.2
Моя "история" тоже нетривиальная, присматривал в интернете себе баню для деревенского домика в дали от города из бревна за недорого, потом смотрел баню-бочка, но везде ценник не гуманный был и неоправданно завышенный.
Смотрел также обзоры оных в ютубе, плюсы/минусы и случайно наткнулся на видео с Мобибой, а в последствии пересмотрел не один десяток роликов Игоря Верхова и понял, что мобильная баня превосходит по универсальности стационарные бани, что и было весомым фактором для приобретения МБ103!
Стационарную баню ведь с собой на природу не возьмёшь, к стационарной бане постоянно привязан будешь, да и мороки с уже построенной баней дофига для городского-то жителя, там подделать, там подмазать))...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 10:15 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
sergejj2005
Ну и правильно, зачем якорь бросать в одном месте, лучше там где хочешь! И да, Игорь Ерхов,без «В в начале» :mrgreen:

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Откуда я узнал про Мобибу.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 17:25 
Не в сети
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2018, 08:05
Сообщений: 35
Откуда: г. Клин
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Для знакомых: Руслан
Впервые купил Мобибу: В 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-15, Паробомба 3
Хочу купить: Тент внутренний и внешний для МБ-15, К-2, Р-34 М2, теплый пол, Согра 3
Про Мобибу узнал благодаря видео пользователя syslog, в котором он рассказывал про свою баню из бруска и палаточной ткани с печью Скоропарка. Очень хотелось собственную баню за небольшие деньги. Искал возможные варианты, даже про баню из самана видео смотрел :lol: Но, в итоге, остановил свой выбор на МБ-15 с Паробомбой, отдав предпочтение технологичному и продуманному изделию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продам мобибу 552 М2 (Новая)

Александр Матросов

3

5677

22 апр 2016, 19:41

Мифодий81 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Выбор автобокса под Мобибу

[ На страницуНа страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

Jicharka

206

70235

23 ноя 2019, 18:04

Мет Ден Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Пора за вениками!!! (Стихи про Мобибу и нетолько...)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

vovan

75

76427

16 сен 2022, 02:42

doxtor02 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Куплю мобибу с печью б.у за разумные деньги.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

Vakum-69

99

52770

25 мар 2019, 17:23

anapa Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как снималась передача "Чудо техники" про Мобибу

АлексейАлександрович

12

13041

20 мар 2016, 12:29

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: