Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 02:46 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:56
Сообщений: 1133
Изображений: 0
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Благодарил (а): 2040 раз.
Поблагодарили: 1483 раз.
Для знакомых: Иван
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: К-2, ТН170, ПСН-700, ПСН-400, ППГ-90, Согра-3, К-5 демо, (КЦ-4), КЦ-3, шапочки, сумка Дорожная, дефлектор.
Хочу купить: ТР-ххх, Ведро к Жиге, ПС-2, Шикардос, ПУ22/10, Р-34
SilAnd, подтверждаю! Красивый, старинный сибирский город Томск! Бывал там пару раз, теперь может чаще буду ;)
Там ещё есть два крупных ВУЗа - госуниверситет и политехнический. Весной полные улицы симпатичных студенточек :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:26 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Ivan писал(а):
SilAnd, подтверждаю! Красивый, старинный сибирский город Томск! Бывал там пару раз, теперь может чаще буду ;)
Там ещё есть два крупных ВУЗа - госуниверситет и политехнический. Весной полные улицы симпатичных студенточек :D

Да да, вот они студенточки молодые.. Ходют понимашь по аллее Пивоваров... )))))
Красивый город, красивые умные люди!
Вложение:
Image_1.jpg
Image_1.jpg [ 406.98 KiB | Просмотров: 3919 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 09:39 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 11:12
Сообщений: 298
Откуда: Минск
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,Медиана 1 с доп. сегментом дымохода и обновленной топкой,сумка для Медианы, Парафон-3,бак для воды,полок ПС-700, сумка для полка ПС-700, банная шапка - 2шт.,мангал Шикардос.
Хочу купить: Кайфандру, МБ-15 с КЦ-4
Сидел сегодня в обед на работе,дочитал отличную книгу за 5 минут. Новую нужно было еще поискать, потом скачать... В итоге решил, глянуть, что там Палыч с командой про тайгу снимает. Запустил первый видос и завис. На одном дыхании посмотрел все 4 части. Эффект полного погружения. Ощущение будто сам только из похода вернулся. Красиво, интеллигентно, с юмором, интересно. Жаль только серии коротенькие. Давно с таким удовольствием не смотрел документалку.
Палыч, всей вашей команде огромнейшее спасибо. С нетерпением жду продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 11:39 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
Да мы все его ждём.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 07:15 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Scorch
Точно, Баха прав! Ходють, понимаешь, по аллее Пивоваров красивые студентки Марина Маленькая и Саида!)))
Что-то давно мы Сибирью не собирались, после крайнего томского банслета на закрытие лета уже полтора месяца прошло. Непорядок!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 07:27 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Zmei
Будес скоро. Если системник завтра реанимируется, то в ближайшие дни должна следующая серия выйти. Я, к сожалению, процесса ускорить не могу, поелику в виду закрытия летнего сезона в тайге провожу значительно больше времени, чем дома.
Андрей, но если тебя такой короткий формат роликов не устраивает и ты "хочешь сладких апельсинов, хочешь вслух рассказов длинных", то забиваешь в любой поисковик "Хозяева тайги" и наслаждаешься просмотром полнометражных получасовых документалок про тайгу, таежную жизнь и таежных же людей, в количестве 40 (или уде больше?) серий. От того же автора, кстати.
Нюанс: нужные фильмы найти просто; название всегда состоит из двух предложений. Например: "Хозяева тайги. Вася Пупкин" или еще какое-нибудь пояснительное пояснение, скажем "мастера-оружейники", "итоги", "пилотный выпуск" и пр. К сожалению не могу дать ссылку на единый ресурс по причине отсутствия такового, фильмы размазаны по трубе равномерным тонким слоем, а на официальном сайте телекомпании есть меньше четверти выпусков.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 12:54 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2018, 11:12
Сообщений: 298
Откуда: Минск
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: МБ-104,Медиана 1 с доп. сегментом дымохода и обновленной топкой,сумка для Медианы, Парафон-3,бак для воды,полок ПС-700, сумка для полка ПС-700, банная шапка - 2шт.,мангал Шикардос.
Хочу купить: Кайфандру, МБ-15 с КЦ-4
Большой Палыч писал(а):
Zmei
Будес скоро. Если системник завтра реанимируется, то в ближайшие дни должна следующая серия выйти. Я, к сожалению, процесса ускорить не могу, поелику в виду закрытия летнего сезона в тайге провожу значительно больше времени, чем дома.
Андрей, но если тебя такой короткий формат роликов не устраивает и ты "хочешь сладких апельсинов, хочешь вслух рассказов длинных", то забиваешь в любой поисковик "Хозяева тайги" и наслаждаешься просмотром полнометражных получасовых документалок про тайгу, таежную жизнь и таежных же людей, в количестве 40 (или уде больше?) серий. От того же автора, кстати.
Нюанс: нужные фильмы найти просто; название всегда состоит из двух предложений. Например: "Хозяева тайги. Вася Пупкин" или еще какое-нибудь пояснительное пояснение, скажем "мастера-оружейники", "итоги", "пилотный выпуск" и пр. К сожалению не могу дать ссылку на единый ресурс по причине отсутствия такового, фильмы размазаны по трубе равномерным тонким слоем, а на официальном сайте телекомпании есть меньше четверти выпусков.

Палыч, обижаешь.) Может не 40, но большую часть точно посмотрел. Я на этом форуме уже давно. Просто не регистрировался. Не было у меня изделия от Мобибы. Без этого не полноценное членство получалось. А с короткими роликами, как с книгами хорошими. Берешь книгу, сюжет затягивает, а последняя книга серии оказывается вовсе и не последней. И ждешь потом год или два когда очередная выйдет. А сюжет стирается немного и в итоге такое не полноценное удовольствие. Поэтому дождусь, когда все части выйдут и посмотрю всю историю о вашем путешествии целиком.

_________________
Ко мне можно на ты


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 13:34 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Большой Палыч писал(а):
Scorch
Точно, Баха прав! Ходють, понимаешь, по аллее Пивоваров красивые студентки Марина Маленькая и Саида!)))
Что-то давно мы Сибирью не собирались, после крайнего томского банслета на закрытие лета уже полтора месяца прошло. Непорядок!



Палыч, тут вообще без вопросов! И по поводу двух красивых студенток (на самом деле их больше намного, просто сам знаешь, что собрать больше двух в одном пространстве-времени, и чтобы одеты они в это время были не в собственную кожу или купальники, а (не говорю уже о вечерних платьях или парадной форме офицера, а хотя бы в джинсах - проблематично))) :D

Я с другого застрял))) Вспомнил крайний Томский БАНСЛЕТ))) Хорошо Марина баклажку с водой привезла, а то бы роллтон самоплясом размачивали, и до сих пор бы у тебя гостевали) :lol: :lol: :lol:

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:10 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Batman писал(а):
Большой Палыч писал(а):
Scorch
Точно, Баха прав! Ходють, понимаешь, по аллее Пивоваров красивые студентки Марина Маленькая и Саида!)))
Что-то давно мы Сибирью не собирались, после крайнего томского банслета на закрытие лета уже полтора месяца прошло. Непорядок!



Палыч, тут вообще без вопросов! И по поводу двух красивых студенток (на самом деле их больше намного, просто сам знаешь, что собрать больше двух в одном пространстве-времени, и чтобы одеты они в это время были не в собственную кожу или купальники, а (не говорю уже о вечерних платьях или парадной форме офицера, а хотя бы в джинсах - проблематично))) :D

Я с другого застрял))) Вспомнил крайний Томский БАНСЛЕТ))) Хорошо Марина баклажку с водой привезла, а то бы роллтон самоплясом размачивали, и до сих пор бы у тебя гостевали) :lol: :lol: :lol:

Что за слет прошел в городе Томске? Где фотографии,адреса,явки? :?:

_________________
Мобиба сближает!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:37 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Muramasa писал(а):
Что за слет прошел в городе Томске? Где фотографии,адреса,явки? :?:


Дима, было сделано 3 фото, и все без вспышки))) они малоинформативные))) Просто соседские вечерялки... Когда дочку в НГУ увез, оказалось, что домой из НСК до Междуреченска (450 км) ближе ехать через Томск (280+500) :)

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Александр Петрович | 17 окт 2018, 14:52.
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:58 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Batman писал(а):
Muramasa писал(а):
Что за слет прошел в городе Томске? Где фотографии,адреса,явки? :?:


Дима, было сделано 3 фото, и все без вспышки))) они малоинформативные))) Просто соседские вечерялки... Когда дочку в НГУ увез, оказалось, что домой из НСК до Междуреченска (450 км) ближе ехать через Томск (280+500) :)

Ну значит отлично провели время, фото в студию, мы не привереды :mrgreen:

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 15:14 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 03:17
Сообщений: 1974
Откуда: Междуреченск
Благодарил (а): 5213 раз.
Поблагодарили: 3386 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: ноябрь 2017
Мой Мобиба комплект: ПСН-350, Шикардос МГ-1, жилет, шапочки. МБ-10А Акв.1, ИЗН-10, КЦ-3, ППГ-90, ПС-750, ПУ-22/10, Медиана-5, Парофон-3, Согра-3 на коврике, МБ-15, ТВ-15, ПП-15, ТН-15, ПУ-15, КЦ-4, МегаСогра, ППГ для Жига-2, Паробомба-3, Дюна-3, РС-22.
Хочу купить: Жилую палатку.
Александр Петрович писал(а):
Ну значит отлично провели время, фото в студию, мы не привереды :mrgreen:


Саша, тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересны три вариации картины Казимира Малевича "Негры ночью грузят уголь"? :mrgreen:

_________________
Есть ли жизнь с Парадигмой в МБ-10?
...Не проверив, не узнаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 15:44 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Да, действительно спонтанно все получилось. Серега возвращался из Новосиба с поступлениия старшей дочери в магистратуру, Марина везла из Новосиба же Малннького Палыча, а я вышел из тайги с медвежьей охоты. Возникла безумная мысль плана "а почему бы и не...?". Успели оповестить только Ивана Радостева (но он к сожалению не смог и Диму (_dmi) с Леной. Так и собрались на вечер с соседскими (Томск - Кузбасс) посиделками.
А тут, как на грех, воду прорвало на околотке, да в аккурат перед нашими с Мариной воротами, да и я в тайге что-то нехорошее с ногой приключил. В итоге вместо полноценной бани у нас получилось просто общение под "шикардос" и беготня с баклажками воды (при этом я скакал на костылях), о чем, собсно, Бэт и пишет. В общем, и смех, и грех, а не банслет. Ну, хоть пообщались, что радует.
Так что да, не помню я оттуда фото, если они вообще были. И слава Д-рвину, ибо анонсировать, и, тем более, освещать получившееся позорище на форуме - моветон, не комильфо и потеря репутации радио "Таёжная жизнь", а на это я пойтить не могу!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 16:05 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2018, 20:44
Сообщений: 1194
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1667 раз.
Поблагодарили: 1666 раз.
Для знакомых: Юрец
Впервые купил Мобибу: 2018
Мой Мобиба комплект: ПБ-2, Шикардос, МегаСогра, ПБ-3, ИЗН МБ-15, РС-22.
Хочу купить: Парадигма, БН-12, КС-400, ПС-750, РС-33.
Палыч, ты там в тайге медведя ногой добивал штоль?))) Выздоравливай давай уже и не хулюгань больше на охотах!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 213  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: