Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 06:39 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 10:30
Сообщений: 470
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Для знакомых: Сергей
Впервые купил Мобибу: 2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170/ОК1 "Кайфандра" + ИЗН + ТН + ИЗНТН, РБ-200/К5, МБ-104 Аквариум +ИЗН+ПУ+ТН, КЦ-3, КЦ-4, Согра-3, ПС-2, ПС-750+сумка, ПСН-350+сумка, МГ-1 "Шикардос", ППГ-90, шапочки 2шт
Хочу купить: ТН и ИЗН на РБ-200/К5
Михаил-174
Классный отчет! А в предбаннике свободно помещаются походный стол и стулья со спинками, удобно ли будет 4 таких стула поставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 08:45 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 09:09
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Для знакомых: Михаил-174
Впервые купил Мобибу: Декабрь 2017
Мой Мобиба комплект: Печь "Согра-3","Парофон-3" МБ-104 аквариум, полный комплект.
МАНГАЛ «ШИКАРДОС» МГ-1
Хочу купить: КЦ-3
Баня установлена в саду, мебель без проблем. На полу искусственный газон, практика показала Вещь.

_________________
Всякое совершенство можно доработать. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 20:16 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 09:09
Сообщений: 236
Изображений: 0
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Для знакомых: Михаил-174
Впервые купил Мобибу: Декабрь 2017
Мой Мобиба комплект: Печь "Согра-3","Парофон-3" МБ-104 аквариум, полный комплект.
МАНГАЛ «ШИКАРДОС» МГ-1
Хочу купить: КЦ-3
Прошел теплый сезон в саду, перебираемся жить в город. Остановлюсь в описании на основных впечатлениях.
По мимо бани использовал и как сушилку.
На пол стелил вторую накидную крышу из комплекта, рассыпал на него "иван чай" при отсутствии солнца использовал печь.
На свинячил в машине, заднее сиденье и спинку пришлось снимать, мыть и сушить, за сутки отлично высохли.
Баня на соседей по саду произвела, ну очень хорошее впечатление, ходили ко мне как на экскурсию.
Через неделю прибежал сосед, Радостный такой, Заказал МБ-10 и печь Медиану.
Все родственники посетили баню, у всех отзывы с восторгом и все убеждены, что с парогенератором температура в бане должна быть не выше 80С . Да, сталеваров среди родственников не оказалось.
В бане не ночевал, теплый пол убрал когда земля прогрелась.
Использовал теплый пол для укрытия машины от града, но вот незадача, что бы с машин его не сдувало нужны петельки на углах теплого пола или дырочки, а их нет. Недоработка. Пришлось б/у покрышками крепить на капоте и багажнике, а на крыше досками прижимать..
Если использовать теплый пол для загара возле воды. что бы его ветром не загибала и не унесло, когда загарающего на нем нет,нужно его колышками закрепить, а петелек для крепежа нет.
Печь"Согра" с сухими березовыми дровами это круто. Использую пружины в печи, для улучшения тяги, все дрова прогорают до пыли в печи.
С сырыми дровами есть проблемки при розжиге и с тягой в печи, печь немного дымит.
Парогенератор показал себя отлично, один раз забился сажей из за сырых дров, чистится, моется и простукивается на раз и снова в работе.
Палатка в банном режиме с печью "согра"для достижения температуры 80С обязательно накрывать сверху накидкой идущей в комплекте с палаткой, или накидкой от искр, в двух слойной палатке температура за 90С.
Хорошо бы было наличие окошек с боку и с другой стороны палатки, для информации, кто там шарохается, да и вечером дольше свет не включать.
Пока на этом все.
Всем легкого пара.

_________________
Всякое совершенство можно доработать. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 04:03 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
Как ни будь тоже попробую. А то Согру только раз топил для обжига. Сезон начинается, всё испробуем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:00 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:38
Сообщений: 18
Откуда: Литва, г. Висагинас
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Для знакомых: Рома
Впервые купил Мобибу: 2019 февраль
Мой Мобиба комплект: - МБ-104 с тентом
- Согра
- Парофон-3
- Кайфандра-2
-
Хочу купить: гравицапа или Медиана под Парофон-3 для МБ-104
Добрый день всем! Поделюсь и я своим опытом. Зимой здесь же, на форуме, купил комплект МБ-104 с доп. тентом, Согрой и двумя КС-350. Прежний хозяин использовал их для зимней рыбалки и я отлично понимал, что для банных целей мне еще предстоит доукомплектация. В предвкушениях и нетерпении, в мечтах о пополнении своего комплекта читал форум (в т.ч. и эту ветку), смотрел ролики, ну и пришел к выводу, что осталось мне только Согру дооснастить Парофоном и будет у меня полноценный пар и баня. К тому же подкупала универсальность - казалось, идеальный вариант для дальних походов - есть и баня, и горячая вода и отапливаемая палатка. Оказалось, немного ошибся. Получилось так, что из-за переполнения информацией положительные отзывы (например, выше от Михаила) вытеснили предупреждения о том, что Согра Парофон тянет на пределе. К тому же, совсем упустил из виду разницу между Парофоном-3 и предыдущими моделями. И заказал-таки его уже у Игоря Ерхова. При этом про переходник Согра-Парофон забыл начисто.

Ну а поскольку сам не местный, все это добро заказал на имя друга, с расчетом как-нибудь с оказией у него это добро забрать. Оказия состоялась на мартовские праздники. Баня ждала на даче в Калужской обл., товарищ, не дожидаясь меня, сам поставил баню, скустарил переходник и пробовал париться. Отзыв его был не самым лестным. Конечно - думал я - он же не учил матчасть и не пересмотрел такое количество роликов! Вот приеду и покажу, как надо!

Затопили баню 7 марта. На улице - легкий минус, второй слой присутствует. Парофон наполняли по инструкции. Дрова сухие - обрезки досок и вагонки. Тщательно и с замиранием сердца прислушивался к Парофону и ощущениям. При всех стараниях достигнуть перегретого пара не удалось. Было нечто похожее, но, подозреваю, то был заброс кипящей воды в перегреватель.

На следующий день, нагрузив Согру камнями, повторили попытку. Камни выручили. Удалось попариться и попарить компанию (до 4-х человек в парилке одновременно). Ну а Парофон... выступил в роли водогрейного бака. После бани, конечно все были довольны, но меня-то такое положение не устраивало! Я уже грешил и на самопальный переходник (неплотен, подсасывает холодный воздух) и на недостаточно ровные дрова... Пока Игорь по телефону не объяснил мне доступно, что Согра не рассчитана тянуть Парофон-3. Ну а на мой возмущенный возглас: "Но ведь на Ваших роликах!!!..." пояснил разницу в объеме воды в Парофонах различных моделей...

Тем не менее, вернумшись домой, я уплотнил переходник и повторил попытку у себя на хуторе. Был плюс, но ветрено. Достаточно ветрено, чтобы убедиться в необходимости НЕМЕДЛЕННОЙ фиксации палатки - наполненная ветром колбаса улетела, не успел я вырубить первый колышек, и весело летела, пока не уперлась в заросли.

Далее - максимальна загрузка и постоянное кочегарение максимально сухими дровами (береза, ольха), малиновая печь, бурное кипение... и крайне редкое посипывание сопла...

Так вот. Мои впечатления и выводы.

МБ-104 - замечательная палатка и баня! Просторно, комфортно (чему предбанник с КС в качестве скамейки очень способствует) , качество исполнения - высочайшее! Для компании. В одно лицо поставить можно, но много беготни. Разобрать - быстрее, но таааак леееень после бани....

Согра - замечательная ОТОПИТЕЛЬНАЯ печь. При этом в походе, вымокнув и замерзнув, когда любое тепло в кайф - она прекрасно сойдет в качестве банной. С камнями и, возможно, с ранними Парофонами. Для настоящей бани, как я понимаю, это лотерея, в которой много зависит от погоды, фазы Луны и бог весть чего еще. Михаилу, как видно, повезло, мне - нет.

Уважаемые новички, думающие о приобретении Мобиб и собирающие информацию. ВНИМАТЕЛЬНО изучайте предназначение и взаимную сочетаемость компонентов!!!!

Уважемые Мобибийцы! Напишите, пожалуйста, большими красными буквами для таких, как я, что Согра не рассчитана на Парофон-3 и что отличие Парофона-3 от прежних моделей не только в замене цифры! :)

Ну а мне теперь предстоит решение очередной задачки - чем же теперь все-таки оснастить мою 104-ку? То ли КЦ, а Парофон продать, то ли докупить Медиану?...

...Неделю назад я получил Кайфандру с Жигой и очень быстро убедился, что такое парогенерация, перегретый пар, накрывающие облака и уши в трубочку. Может Жига и 104-ку прокачает?... Пойду экспериментировать, но это уже совсем другая история, которую я продолжу в соответствующем разделе.

Всем хороших выходных и легкого пара!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:09 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 12:32
Сообщений: 2105
Изображений: 0
Откуда: Н.Н.
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2320 раз.
Для знакомых: Алексей Николаевич
Впервые купил Мобибу: 2018 год
Мой Мобиба комплект: Разные изделия
Как владелец Медианы с Парофоном - рекомендую Медиану! Это более универсальная банная печь! Только габаритно вместе с Парофоном, если сравнивать с КЦ-3.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 13:45 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Как я понимаю, Роману нужна баня для полустационара. Для мобильных вылазок у него есть Кайфандра. По идее я бы порекомендовал Медиану к Парофону. Но и Парофон надо проверить. Может он засажился при эксплуатации с Согрой. Когда не хватает Парофону огня, это может произойти. Надо сделать ревизию на протечки воды, на наличие сажи в полости теплообменника. В каком состоянии Парофон достался от прежнего хозяина? Надо проверить. Вообще, если Парофон чистый и его ставишь на Медиану, он легко выходит на "глиссирование".)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:02 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Ромич писал(а):
Ну а мне теперь предстоит решение очередной задачки - чем же теперь все-таки оснастить мою 104-ку? То ли КЦ, а Парофон продать, то ли докупить Медиану?...

ИМХО: "Паробомба-3" (а можно б\у-шные 2 или 1; да только хрен кто такую печь продаст, я бы, вот, ни в жисть не согласился!) и голова выходная. При ее наличии влияние погоды и качества дров на банные кондиции отметается как пренебрежительно малые величины.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 21:24 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Ромич Приветсвую!
Вы кажется неудачную тему выбрали для опыта! Есть тема посвященная парафону 3, и есть по согре. Не скажу точно в какой из них, но там сказано, что баня согра+парафон3 может быть условно, да, с камнями можно получить пар, в жаркую погоду,но предназначение у согры, не Баня! Эту тему поднимали не раз! А печь жига кстати прокачивает парную 104.Видео отправлю Вам в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 16:28 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
Ромич писал(а):
...Неделю назад я получил Кайфандру с Жигой и очень быстро убедился, что такое парогенерация, перегретый пар, накрывающие облака и уши в трубочку. Может Жига и 104-ку прокачает?... Пойду экспериментировать, но это уже совсем другая история, которую я продолжу в соответствующем разделе.
Всем хороших выходных и легкого пара!

Приветствую, было дело ставили жигу в Р-63, но у нас размеры бани 2х3,6х2,3. Так вот летом в два слоя на форсаже при плюс около 20-24 за бортом выдавала золотую середину (60х60, реже 70х50), в нашей ветке про это есть. Может чем поможет данная инфа)

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 18:54 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:38
Сообщений: 18
Откуда: Литва, г. Висагинас
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Для знакомых: Рома
Впервые купил Мобибу: 2019 февраль
Мой Мобиба комплект: - МБ-104 с тентом
- Согра
- Парофон-3
- Кайфандра-2
-
Хочу купить: гравицапа или Медиана под Парофон-3 для МБ-104
Muramasa, за видео спасибо - принял к сведению, может даже на этих длинных (католическая Пасха) выходных попробую протопить. Насчет темы же - тема "Согра с Парофоном-3 в 104-ке", я пишу про Согру с Парофоном-3 в 104-ке. В чем несоответствие?

АлексейАлександрович, б/у у меня только Согра, Парофон же новый, четыре топки всего прошел.

Возможно, я длинно и сумбурно написал, попробую переформулировать. Стоит ли пытаться Согрой раскочегарить Парофон-3 или ее мощности в принципе недостаточно? Но ведь кипение-то у меня идет бурно, почему же нет пара из сопла? Или мощи хватает только на кипение, а на пароперегрев - уже нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 19:56 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2018, 09:13
Сообщений: 4207
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 3194 раз.
Для знакомых: Петрович
Впервые купил Мобибу: Февраль 2017
Мой Мобиба комплект: Р-63, МБ-15 и ТН-15, РС-28, Парабомба и МегаСогра, Дюна-3!
Полоки от Виталия (tsiplev).
И это идеальное решение!!!
Хочу купить: Натрубную каменку. Шикардос New!
С нашим тоже такое было, причем сразу после первого раза, кипит и всё :oops: причем не на Согре, а на более мощной печи ( Алтай) только когда под завязку было то немного чего то там было на минуту другую и усё :? По совету я его помыл, обстучал ( стал как новый) решил дальше судьбу не испытывать и продал, видимо помогло, раз никто не позвонил :mrgreen:

_________________
А.А. Сычёв: «Кайфанул сам, кайфани ближнего своего» :!: :!: :!:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 20:59 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:38
Сообщений: 18
Откуда: Литва, г. Висагинас
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Для знакомых: Рома
Впервые купил Мобибу: 2019 февраль
Мой Мобиба комплект: - МБ-104 с тентом
- Согра
- Парофон-3
- Кайфандра-2
-
Хочу купить: гравицапа или Медиана под Парофон-3 для МБ-104
Александр Петрович писал(а):
... я его помыл, обстучал ( стал как новый) ... видимо помогло :mrgreen:

мытием и битием! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 21:06 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015, 12:27
Сообщений: 1125
Откуда: г.Мытищи
Благодарил (а): 2533 раз.
Поблагодарили: 1450 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 1 мая 2015
Хочу купить: МБ-15
Кайфандра РБ-200/К5 + КЦ-4
Ромич писал(а):
Насчет темы же - тема "Согра с Парофоном-3 в 104-ке", я пишу про Согру с Парофоном-3 в 104-ке. В чем несоответствие?

Тема посвященная парафону 3-362 ответа
Тема посвященная согре -560 ответов.
Тема согра с парафоном 3 в 104-ке - 26 ответов.
Понимаете куда я веду? Самый большой массив информации , там где много ответов.

_________________
Мобиба сближает!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Согра с Парофоном-3 в 104-ке
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 08:07 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 12:38
Сообщений: 18
Откуда: Литва, г. Висагинас
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Для знакомых: Рома
Впервые купил Мобибу: 2019 февраль
Мой Мобиба комплект: - МБ-104 с тентом
- Согра
- Парофон-3
- Кайфандра-2
-
Хочу купить: гравицапа или Медиана под Парофон-3 для МБ-104
Muramasa писал(а):
Понимаете куда я веду? Самый большой массив информации , там где много ответов.

Про массив и объем - не спорю. Только массив не означает ответ на конкретный вопрос.

Поверьте, профильные темы я читал, и неоднократно. И видео смотрел. Ни к Согре в отдельности (в гараже, на даче, в палатке, в бане, с Парофонами 1 и 2 и т.д....), ни к Парофонам у меня вопросов нет. Вопрос к Согре в связке с ТРЕТЬИМ Парофоном, т.к. на имеющихся видео, как я понимаю, Согра работает с Парофонами 1 и 2Т.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Медиана с Парофоном VS Гравицапа КЦ4

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

Harley-Davidson

95

25964

20 сен 2023, 03:34

Batman Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Урев на майские 2017 с Мобиба МБ-10А, МБ-552, Парофоном,

Дмитрий Геннадьевич

1

3917

10 май 2017, 00:25

Nikolay Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Согра или мега согра в большую зимнюю палатку

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Shillo

25

3708

28 янв 2023, 18:10

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вложения Куплю печь СОгра-2 или Согра 3 БУ

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Павел

19

9641

14 сен 2019, 06:12

Павел Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Куплю СОГРА-3

shmon

2

3527

12 окт 2017, 09:22

shmon Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: