Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 02:09 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Для знакомых: Рустам
Впервые купил Мобибу: Давно
Мой Мобиба комплект: 104 с тентом+Полок+Согра+Медиана
Хочу купить: Паробомбу
MadPaul писал(а):
Амурский писал(а):
MadPaul ,вы уж простите,но откуда тогда столько "знаний" как продавать?Или главное сообщение чиркануть,чтобы звание повысыть?Приводите примеры успешных продажников,а даже не посмотрели численность городов,моего и Ерхова.А в армии мой командир говорил,что лучше и правильней сказать "сделай как я",чем "сделай как я сказал".
Алексей Александрович,вот может быть поэтому не всегда хочется писать на форуме,обязательно найдётся "диванный эксперт" готовый научить всему,от делания детей до продажи бань :D
Прошу прощения,если кого обидел.Надеюсь не забанят и мы продолжим общаться по существу.
За "диванного эксперта" спасибо - поржал :D Обидеть меня сложно. Тем более, что "гвардейцы не обижаются". :)
Извините, что "влез" к вам с советами не имея т.н. "знаний". Небольшой опыт продаж у меня имеется, равно как и желание продавать продукцию "Мобибы", но пока отсутствуют возможности. Правила для дилеров одни, там конкретно указаны критерии, которым надо соответствовать. Вы же сейчас занимаетесь тем, что в открытой теме на форуме (даже не в личке) просите себе товар со скидкой.[/quote

Представляете,СРАБОТАЛО!Наверное кто то сейчас спросит "А что,так тоже можно?" :D :D :D
Оказыватся можно :D Ведь нет ничего лучше живого общения)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 02:10 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Правила потому и правила,что у них есть исключения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 02:15 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

АлексейАлександрович писал(а):
Амурский писал(а):
MadPaul ,вы уж простите,но откуда тогда столько "знаний" как продавать?Или главное сообщение чиркануть,чтобы звание повысыть?Приводите примеры успешных продажников,а даже не посмотрели численность городов,моего и Ерхова.А в армии мой командир говорил,что лучше и правильней сказать "сделай как я",чем "сделай как я сказал".
Алексей Александрович,вот может быть поэтому не всегда хочется писать на форуме,обязательно найдётся "диванный эксперт" готовый научить всему,от делания детей до продажи бань :D
Прошу прощения,если кого обидел.Надеюсь не забанят и мы продолжим общаться по существу.

Рустам! А Вы не будьте "хрупким". Ну сказал человек что-то. Не со зла. Наш человек. Проверенный, заслуженный. Даже если и не то сказал. Пропустите мимо ушей, не надо близко принимать. Вы можете гарантировать, что не будет никогда ситуации, что Ваш комментарий кому-то не понравится? Давайте будем беспощадны к врагам и при этом больше прощать тем, с кем мы в одной лодке.

Вы теперь тоже наш человек.

По пунктам:
1.Обещаю.
2.Верю.
3.Могу со 100% утверждать,что будет :D
4.Получился отличный тост.
5.Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 02:26 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Мобильный писал(а):
Амурский писал(а):
MadPaul ,а даже не посмотрели численность городов,моего и Ерхова..

Рустам, вторым упомянут я. Численность населения в Воронеже, примерно такая-же как в Амурской области.
Я служил в Сковородино и Магдагачи, знаю какой там климат. Если мы здесь торгуем в основном средним чеком 30 тыс, у вас в регионе в ходу зимние палатки, которые стоят под сотню. Где взять клиентов?
Да на деревьях вдоль дорог развесить плакаты для дальнобоя и вахт))) Эт так на вскидку.

Главное- Желание!

Вот вроде серьёзный человек,а про плакаты на деревьях,прям как "бизнес-тренер"
У нас сейчас с заборов частных домов заставили снять банеры,либо оформлять как комерческое предприятие со всеми вытекающими.Стоимость "деревьев" по трассе от 7000р\мес.
На счёт личного примера.На одной из рыбалок ко мне подъехала машина с владельцем крупного(по нашим меркам) мебельного предприятия,поцокали,поахали,но дорого сказали)))Но я надеюсь,я жду)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 07:03 
Генерал подразделения Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 4302 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба" + "Согра-2"
МБ-104М с тентом + "Согра-2"
ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",
РБ-170-ОК1 "Кайфандра", ВП-33, Р-44,спальник "Мобиба", МБ-10, КЦ-2, дождевик-пончо
Хочу купить: ТР-240 (не одну) МБ-332, жилет(-ы), ПСН-350, ПС-2
Амурский
Рустам, Вы меня извините, конечно, но я не совсем понял, Вы сейчас хотите, чтобы гвардия Вам "на коленке" накидала марекетинговую стратегию продвижения Вами "Мобибы" в Вашем регионе с учетом его специфики и 7 тыр. за "деревоместо" в месяц? Но так накидала, чтобы Вам понравилось и чтобы не выглядеть в Ваших глазах как "бизнес-тренер" Игорь (Мобильный)?
Опять же, не совсем понял про "правила, у которых есть исключения". Если в правиле "5 изделий на 200 тыр. и склад" исключения и есть, так это не сюда, не на форум. Это не к гварадейцу Алексею Александровичу, а к генеральному директору "Мобибы" А. А. Сычеву (я надеюсь, разница ипостасей Вам понятна).
Из Ваших постов я пока вижу только то, о чем сказал Паша (MadPaul), что, простите, ни к форуму, ни к общим интересам и темам, объединяющих гвардейцев в рамках данного форума, отношения не имеет.
Здесь, на форуме, есть как минимум двое гвардейцев, которые продажами "Мобибы" живут: Это Шеф (Алексей Александрович) и Игорь (Мобильный). Изучив форум я не нашел ни одного поста о том, как они организовывали продажи, а также ни одного рекламного поста. И знаете почему? Потому (ИМХО), что форум создавался совсем не для этого, у него несколько другие цели и задачи. Для того, чего (по создавшемуся у меня впечатлению) Вы хотите добиться, есть деловые переговоры, и переписка, личные сообщения, в конце-то концов. Если я не прав, то пусть остальные гвардейцы меня поправят. Насколько я помню, администрацией форума для получения гвардейской скидки на продукцию учитываются информативные посты по тематике форума, о чем Шеф, в другой, правда, ветке, не так давно еще раз и говорил. Так что я поддерживаю вопрос Игоря (IGOR) и сарказм Шефа (Алексей Александрович).
Если что, прошу меня простить, я не со зла. Причины данного поста в непонимании целей, которых Вы хотите добиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:55 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Большой Палыч,одна из ключевых Ваших фраз "не совсем понял",если это так,то зачем пускаться в пространственные рассуждения?
Второе,Вы где увидели что я писал "правила, у которых есть исключения"?
Я писал :"Правила потому и правила,что у них есть исключения."что и подтвердила данная тема.
Третье,"... что форум создавался совсем не для этого, у него несколько другие цели и задачи."
Насколько я понял форум создавался для того чтобы продвигать Мобибу и делиться опытом,правильно?Вы считаете,что это можно делать только так как вы,словами?Скромное (пока)распространение продукции Мобиба на своей территории,по моему разумению,тоже это делает.Зато я точно могу сказать сколько человек заинтересовалось этой продукцией.А Вы можете?
Большой Палыч ,цель была очевидна и она достигнута,скидка на небольшую партию Шикардосов.
И по поводу гвардейских скидок, дык и я гвардеец,хоть и рядовой :D :D :D
Надеюсь никого не обидел?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:59 
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 549 раз.
phpBB [video]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 09:59 
Ефрейтор Мобиба Гвардии
Ефрейтор Мобиба Гвардии

Большой Палыч, и форум как я надеюсь это не закрытое общество избранных,куда нельзя заходить со своими вопросами?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:21 

РБ-170-ОК1 "Кайфандра", ВП-33, Р-44,спальник "Мобиба", МБ-10, КЦ-2, дождевик-пончо
Амурский
Да, я могу сказать, сколько человек по моей рекомендации не "присмотрелись" к "Мобибе", а приобрели ее. Более того, если смотреть географию, то она весьма широка, от Питера до Сахалина. Более точно - не помню, это лучше у Александра (КоммДир) спросить, или у Славы Кравченко и Андрея Рублева; я, если честно, этого не отслеживаю, мне это (как и мои "генерал-полковничьи" погоны) не особенно интересно.
Своим предыдущим постом я пытался Вас навести на простую мысль, что на форуме неоднократно озвучивались (в т.ч. и в течение последних двух недель) правила получения "гвардейской" скидки. Да, общепринятым правилам можно и не следовать, а быть "особенным". В принципе, никому из гвардейцев это не запрещено. Знаете что их (нас) сдерживает? Уважение к правилам сообщества. А что является основой этого? Элементарное человеческое уважение и самоуважение в первую очередь. Можно это еще назвать другим словом: порядочность.
Как Вы думаете, почему Мобильный или Игорь Ерхов, являясь совершенно официальными дилерами, здесь "Мобибу" не продают (о чем, кстати, я написал выше)? А вот именно по этим причинам и не продают. Кто мешает мне здесь же рекламировать свою турфирму или аутфитерскую контору? Да, в общем-то, никто не мешает. Кроме уважения к участникам и самоуважения.
Но, чувствую я, что опять не буду понят: что-то не припомню я за прошедший с момента регистрации почти год ни одного Вашего запоминающегося поста.
В принципе, Вы своего добились: партия "Шикардосов" со скидкой получена, а победителей не судят. Но кажется мне, что после этого уважение сообщества (если от форума Вам, конечно, нужно еще что-то, кроме скидок) заслужить будет сложно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:29 
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 128 раз.
Для знакомых: Тёма
Мой Мобиба комплект: Кайфандра, Полок Сталевара 700, Шикардос, Гравицапа КЦ-3
Хочу купить: Сталь есть, думаю где варить.
Думаю где жить сталеварам.
Амурский писал(а):
Большой Палыч, и форум как я надеюсь это не закрытое общество избранных,куда нельзя заходить со своими вопросами?

Не хочу обидеть, но вы превращаете форум в "рынок".
Вам надо собирать информацию техническую о преимуществах Мобибы, если вы это хотите кому-то продать...А сейчас выглядит так, что не важно что продавать. Лишь бы скидка на закупе была побольше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 11:50 
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 2024 раз.
Господин Амурский,
Палыч(Большой Палыч) и Тёма(bokax) абсолютно правы. Мы не кичимся, сколько человек увидело у нас Мобибу и загорелось купить и не считаем сколько купило. Это форум для общение людей, близких по духу и мироощущению. Мы общаемся, делимся ощущениями, гордимся своими достижениями, хвастаемся своими покупками, спорим с Алексеем Александровичем, НО ни кто не выклянчивал "гвардейскую"(Ваших отчётов не помню) скидку в форуме, хотите дешевле, идите в личку к производителям. Извините если резко, но... правда!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:04 

Амурский
Да, в заключение своего предыдущего поста! При написании спешил, а потому совсем забыл добавить, что если кого обидел, то прошу меня простить!
Лично для себя выводы сделал (я думаю, как и все сообщество), а потому тему (для себя) считаю закрытой.
Успешных продаж "Шикардосов" и иной продукции "Мобиба"!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:10 

Амурский писал(а):

И, да, совсем забыл добавить. "Закрытое сообщество для избранных" начинается с ряда условий, в первую очередь - "сержанта Мобиба-гвардии" а также количества интересных и содержательных тематических постов; решение о допуске принимается администрацией форума. Судя по скорости написания Вами постов (26 за 11 месяцев, из них ни одного отчета), оно для Вас откроется еще не скоро.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 12:21 
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы

Изображений: 7
Благодарил (а): 4330 раз.
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Рустам!
"Вечер перестает быть томным". Предлагаю взять паузу и обдумать, почему не сложилось общение с другими форумчанами?
Что людям не нравится?
Сейчас было бы разумным не развивать дискуссию, не пытаться переспорить.
Может и правда, имеет смысл начать с публикаций рассказов о своих поездках с Мобибой? С фотографий, видео, интересных текстов по поводу эксплуатации и конструкции? Чтобы Вас иначе стали воспринимать и принимать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 08:44 
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии

Благодарил (а): 293 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 07.2017
Мой Мобиба комплект: Бань -4,
Печей 6
Еще возьму,
Задумки есть.
Хочу купить: ВСЁ хочу!
Будут деньги,
оплачу!
И переместить эту тему в Корзину.
А чо она всё время про новые сообщения говорит и красненьким светится? Мне эта тема не надо, многим не надо, да никому не надо!
Кроме того, кто уже получил то что хотел.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3