Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал Р-34 (Мирча)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 16:13 
Не в сети
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Младший лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:51
Сообщений: 666
Откуда: Омск, Краснодар
Благодарил (а): 798 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 17.09.2017
Мой Мобиба комплект: МБ-10 Аквариум, Медиана-5, БН-12,ПС-700, сумка для полока, две шапочки classic Mobiba style, три шапочки new edition Mobiba, парофон-3, ПСН-400, сумка для полока, Флагманская МБ-442М3 Аквариум,
Хочу купить: ПС-2, ПС-750, Р-34 (44), Согра -3 (МегаСогра), жилет себе и сыну!!
Дима, отчеты огонь! Фото зачет! Баню во дворе тож хочу поставить, но...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал Р-34 (Мирча)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 19:52 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:58
Сообщений: 465
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Для знакомых: Дима
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Роснар Р34, МБ-332, КАЙФАНДРА, Согра3, КЦ2, КЦ3, Шикардос, ПС-350, спальник и жилет Мобиба.
Хочу купить: КЦ5, КЦ6, ПУ34, ПС-750, спальник Мобиба, ИЗН->МБ332
Мифодий81 писал(а):
Дим молодец, я все вот так же мечтаю, но что-то никак не решусь ), какая температура за бортом была ?

ну наверно во дворе 22 этажного дома и я бы не решился, а тут малоэтажная застройка, 3 этажа. народу мало.
за бортом было -15 -10, точнее не знаю :)

_________________
День, проведенный с МОБИБОЙ в счет дней жизни не идет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал Р-34 (Мирча)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 20:09 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 10:49
Сообщений: 1292
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1011 раз.
Поблагодарили: 1960 раз.
Для знакомых: Виталий
Впервые купил Мобибу: Июль 2017
Мой Мобиба комплект: МБ-15, МБ-10 аква1, ПСН-700, ПСН-350, КЦ-3, ППГ-90, Мега Согра, КЦ-4, колено 45 2 шт., дополнительный дымоход 500мм., Шикардос, колья 6/350, шапочки, флаг, НТБТ-15 от ^Ильи^.
Хочу купить: ПУ к МБ-15.
Dimmx писал(а):
полок ПС-350, нарощенный до 60см высоты


Дмитрий, поделитесь фотками данной модификации. Здесь или в гараже Сергея... :) Тоже хочу наростить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал Р-34 (Мирча)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 21:29 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Dimmx писал(а):

поскольку парился один, натопил печь и просто прилег на полок... незаметно пролетел час, видимо я заснул :) никто не потревожил, печь тихонько побулькивала и давала обволакивающее умиротворяющее тепло. Очень понравилось, теперь буду продолжать "баню во дворе".

пс. кстати удобно, когда баня под боком - прям по частям занес домой на просушку тенты и остальное. порознь оно все очень легкое.


Представляете теперь, как Пашковым и Гынгазовым хорошо? Когда баня прямо во дворе постоянно. Я тоже люблю в бане дремать и иногда засыпаю лежа на полоке. Жена знает, не беспокоит. Хотя каждый раз переспрашивает, не задохнусь ли я там во сне? А печь-то постепенно прогорает. Так что просыпаешься, когда холодает.))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал Р-34 (Мирча)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 21:41 
Не в сети
Полковник Мобиба Гвардии
Полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:01
Сообщений: 1344
Откуда: КРЫМ, Алушта
Благодарил (а): 2943 раз.
Поблагодарили: 2641 раз.
Для знакомых: Андрей и Катя
Впервые купил Мобибу: декабрь 2015 год
Мой Мобиба комплект: МБ-10Акв.2, Тент Акв.2, МБ-103, Р-34 + ПУ-34, Согра, КЦ-3, Медиана-4, Парофон-3, Шикардос, ИЗН-103, ПСН350-2шт, ПС700-2шт, дор.сумка 2шт, шапочки 6шт, пляж.сумка 2шт, одеяла 2шт, сумка МБ1-2шт, спальник, ИЗК, Жилет, Колышки 2к-та
Хочу купить: СПГ-115
АлексейАлександрович писал(а):
Dimmx писал(а):

поскольку парился один, натопил печь и просто прилег на полок... незаметно пролетел час, видимо я заснул :) никто не потревожил, печь тихонько побулькивала и давала обволакивающее умиротворяющее тепло. Очень понравилось, теперь буду продолжать "баню во дворе".

пс. кстати удобно, когда баня под боком - прям по частям занес домой на просушку тенты и остальное. порознь оно все очень легкое.


Представляете теперь, как Пашковым и Гынгазовым хорошо? Когда баня прямо во дворе постоянно. Я тоже люблю в бане дремать и иногда засыпаю лежа на полоке. Жена знает, не беспокоит. Хотя каждый раз переспрашивает, не задохнусь ли я там во сне? А печь-то постепенно прогорает. Так что просыпаешься, когда холодает.))


Мы тоже вчера парились, и когда дождик капает и попадает на палатку, такая убаюкивающая музыка получается, что я даже выключил муз. центр.
Вчера сосед офигел, когда увидел, что Катя из бани вышла. И начал ЦУ высказывать, как вы можете, нельзя же. А мы считаем так, если человек и раньше ходил в баню, то при беременности почему нельзя. Может при ранней беременности и нельзя, а когда там уже человек полностью сформировавшийся сидит. Малыш даже больше активных действий начинает делать когда Катя в баню заходит, еще и обливается холодной водой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал Р-34 (Мирча)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 22:48 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Пашкова Екатерина писал(а):
АлексейАлександрович писал(а):
Dimmx писал(а):

поскольку парился один, натопил печь и просто прилег на полок... незаметно пролетел час, видимо я заснул :) никто не потревожил, печь тихонько побулькивала и давала обволакивающее умиротворяющее тепло. Очень понравилось, теперь буду продолжать "баню во дворе".

пс. кстати удобно, когда баня под боком - прям по частям занес домой на просушку тенты и остальное. порознь оно все очень легкое.


Представляете теперь, как Пашковым и Гынгазовым хорошо? Когда баня прямо во дворе постоянно. Я тоже люблю в бане дремать и иногда засыпаю лежа на полоке. Жена знает, не беспокоит. Хотя каждый раз переспрашивает, не задохнусь ли я там во сне? А печь-то постепенно прогорает. Так что просыпаешься, когда холодает.))


Мы тоже вчера парились, и когда дождик капает и попадает на палатку, такая убаюкивающая музыка получается, что я даже выключил муз. центр.
Вчера сосед офигел, когда увидел, что Катя из бани вышла. И начал ЦУ высказывать, как вы можете, нельзя же. А мы считаем так, если человек и раньше ходил в баню, то при беременности почему нельзя. Может при ранней беременности и нельзя, а когда там уже человек полностью сформировавшийся сидит. Малыш даже больше активных действий начинает делать когда Катя в баню заходит, еще и обливается холодной водой.


Внутри тела температура поддерживается стабильной, независимо от температуры на коже. Так что малыш не перегревается. Это факт. В парилке кровь начинает циркулировать сильнее, поэтому питание плода напротив активизируется и это не может не сказываться положительно.
Единственный, кто несет на себе все риски, это мама. Сердце качает кровь за двоих. Но тут уже индивидуально по состоянию здоровья, по самочувствию. Если у мамы сердце крепкое, то малышу от банных процедур одна польза. Но за мамой следить надо особо тщательно. Пульс, давление.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Бортовой журнал МБ-10 (Пашковы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 57, 58, 59 ]

Семья Пашковых

873

286898

09 апр 2022, 19:09

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Бортовой журнал Р-34 (Пашковы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Семья Пашковых

128

75183

06 июл 2019, 07:59

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: