Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:29 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Сообщений: 1168
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: февраль 2014года
Мой Мобиба комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Палыч, я тут вчера смотрел Хозяева тайги, где ты в главной роли. Возник вопрос, ты с Костей Цзю случайно не родственник, уж больно вы похожи на мой взгляд :)

_________________
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:38 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9719
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11650 раз.
Поблагодарили: 16215 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
ИванРадостев писал(а):
Большой Палыч
рассмотри Егерь-2, нормально и пассажиров и по кузову. а кунг с мобибами и не нужен совсем. грузи в кузов лодки моторы и прочее и кабина двухрядная. цена не такая скотская как у Вепря, а проходимость не хуже 66-го


Отличный "пикап"!))) Полноразмерный такой! С хорошим просветом, большим кунгом.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 18:48 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:36
Сообщений: 416
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: апрель 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 + печь Ультра + Парафон-3 + полок от egik7133 + Шикардос! + КЦ-2 + ППГ-90 + сумка дорожная-2 + 2 шапочки + колышки от Бахыта
Хочу купить: К-2, ПСН-400
vovan писал(а):
Палыч, я тут вчера смотрел Хозяева тайги, где ты в главной роли. Возник вопрос, ты с Костей Цзю случайно не родственник, уж больно вы похожи на мой взгляд :)

подозреваешь что Палыч кореец? )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 19:12 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Сообщений: 1168
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: февраль 2014года
Мой Мобиба комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Andreich писал(а):
vovan писал(а):
Палыч, я тут вчера смотрел Хозяева тайги, где ты в главной роли. Возник вопрос, ты с Костей Цзю случайно не родственник, уж больно вы похожи на мой взгляд :)

подозреваешь что Палыч кореец? )))))

Вернется из тайги, и своим авторитетным мнением расставит все точки ху из ху :)

_________________
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 01:39 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 04:42
Сообщений: 468
Изображений: 0
Откуда: Березники, ПК
Благодарил (а): 289 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 07.2017
Мой Мобиба комплект: Бань -4,
Печей 6
Еще возьму,
Задумки есть.
Хочу купить: ВСЁ хочу!
Будут деньги,
оплачу!
Костя Цзю ващще-то из г.СерОва, Свердловского края.
Есть где-то фотки с ним в его доме.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 01:49 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 06:40
Сообщений: 2245
Откуда: Иркутская обл.
Благодарил (а): 4878 раз.
Поблагодарили: 5364 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2013
Мой Мобиба комплект: Палатки: К5/РБ-200, МБ-10, МБ-15, внутренний тент к МБ-15, наружний тент к К5. Печи: Согра, МегаСогра, Дюна-3, КЦ-4. А также ПС-750, Парафон-2ТМ, Шикардос, спальник Мобиба.
Хочу купить: РС-33 в гражданской версии
Ab$ent писал(а):
Костя Цзю ващще-то из г.СерОва, Свердловского края.
Есть где-то фотки с ним в его доме.

Хотелось бы глянуть

_________________
___________________________________________________________________________________
Моё видео с Мобибой: http://www.youtube.com/channel/UCy61sfPjv9Y_F5JL14K7K1g


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:57 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
vovan писал(а):
Andreich писал(а):
vovan писал(а):
Палыч, я тут вчера смотрел Хозяева тайги, где ты в главной роли. Возник вопрос, ты с Костей Цзю случайно не родственник, уж больно вы похожи на мой взгляд :)

подозреваешь что Палыч кореец? )))))

Вернется из тайги, и своим авторитетным мнением расставит все точки ху из ху :)

Дык, ить это... того... В общем, братие, такое дело... Братишка он мой. Молодший! Такие дела... :lol: :lol: :lol: Кстати, именно поэтому он меня в этом кино и подменял в ролях второго плана и эпизодах.
Честно - не помню, как он выглядит, помню только - что с косичкой. Андеич, я чувствую себя корейцем только тогда, когда очередную порцию мяса закидываю на верхнюю полку морозилки... к хренам собачьим! :lol: :lol: :lol:
В общем, расставляю все точки над "и краткое". Нет, не родственник. И я - не кореец. Это просто я с похмелья опух! :o :shock: :( Так что с Костей Цзю я не случайно, я - специально не родственник! :lol: :lol: :lol: В общем, я - не кореец. Я - евреец! :lol: :lol: :lol: (шучу!) А так-то да, с гражданином Австралии Костей Цзю у нас по жизни просто буран точек пересечения!)))
Кстати, братие, очень интересную тему затронули. Я вот, например, не смогу назвать своей национальности. Если честно - то и не задумывался никогда, зачем? Сибирь - великий плавильный котел народов. Кто сказал "Америка"?! Садись, два! Когда в Сибири уже формировался новый этнос из местных и пришлых народов, в этих самых Америках даже мыслей о подобном не возникало: предков наших нынешних заклятых эвентуальных друзей хватало только на "Режьте всех, господь отличит своих", раздачу одеял, оставшихся от умерших от оспы, да на продажу огненной воды в промышленных масштабах. Это только Россия может ассимилировать всех и делать всех русскими, или россиянами, тут уж кому как больше нравится. В любом сибиряке столько намешано, что он никогда не сможет правильно назвать свей национальности, просто потому, что ее еще не изобрели. Только Россия может впитывать все и оставаться Россией. Наши традиционные национальные блюда - французский салат "Оливье", китайские пельмени, кавказский шашлык, южноамериканская картошка и помидоры, остяцкая чушь, скандинавская строганина...
Вы хочете примеров? Их есть у нас с Мариной Маленькой! Наш совместно нажитый сын с папиной стороны получил русскую, татарскую, молдавскую и еврейскую кровь, с маминой - русскую, казачью, украинскую и алтайскую. И все - в равных долях. Внимание, вопрос: какова национальность Маленького Палыча?
Вот именно поэтому когда меня спрашивают о моей национальности, я честно и убежденно отвечаю: "сибиряк". А когда меня спрашивают "а это как?", я отвечаю, что это такой же наследник национальной культуры, как и русский, но только сибиряк ("в Ленинграде был? Белую ночь видел? Вот такой же, но только зеленый!"). В общем, никакого местечкового сепаратизма, просто констатация факта.
Если задел чьи-то национальные чувства - прошу простить, не со зла!

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:15 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 20:55
Сообщений: 446
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Для знакомых: Андрей
Мой Мобиба комплект: МБ-10акв2, КЦ2, ПС-700, "Шикардос"
Палыч надо было написать
"Роднит нас одно,в "бубен" тоже зарядить могу" :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:56 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
ИванРадостев писал(а):
Большой Палыч
рассмотри Егерь-2, нормально и пассажиров и по кузову. а кунг с мобибами и не нужен совсем. грузи в кузов лодки моторы и прочее и кабина двухрядная. цена не такая скотская как у Вепря, а проходимость не хуже 66-го

Да я, если честно, сразу про него подумал: почти идеальный вариант. У нас, кстати, многие охотники, из тех, что побогаче, его используют: поставил его на сельхоз.резину и - алга! Конечно, проходимость у него, как минимум, не хуже, чем у 66-го, это же та же самая машина, только с более тяговитым тракторным движком и более удобной кабиной! Берут, кстати, не бортовые, а с кунгами, переоборудуемыми в жилой модуль, а технику (снегоходы или лодки) - на прицеп. Цена, да, вполне гуманная. Аппарат специфический, как правило, пробег небольшой, востребован на рынке мало: живую машину можно найти до 300 тыр. И автобусную категорию открывать не надо!
Смутила как раз двухрядная кабина: ее мало. Вот представь себе ситуацию, запланированную, кстати, на ноябрь. Приезжают в Сибирь форумчане IGOR, Мобильный и OKS (вы обещали, у меня все ходы записаны!). Мы грузимся в рекомый аппарат, прихватив форумчанку Марину Маленькую, и все, больше ни для кого в кабине места не остается. В теории, конечно же, можно выдохнуть, подвинуться и вместить в кабину Маленького Палыча, Штурмана (шеф-поваром-то у нас кто будет?) или Мужика, но не при наших расстояниях и времени в пути. Путь до описанной несколькими постами выше Чуйки (а это ближние угодья, до нее всего 330 км) займет 12-15 часов, потому пассажирам все это время должно быть комфортно и не скучно (при этом минимум два водителя (я и Марина) должны оставаться трезвыми, что капитально усложняет задачу ;) :lol: :lol: :lol: ). Это достигается разумной загрузкой пассажиров и переключением Большого Палыча в режим "человек-радио"))) На таких пробегах и при таких условиях у нас даже огромные "Патролы" и "Ланд-крузеры-76" загружаются по нормативу "не более четырех человек на борт, лучше - меньше". В общем, кабина или салон должны быть больше. Вот была бы та кабина трехрядной...
Поэтому диагноз пока такой:
- шасси с двухместной кабиной и кунгом;
- кунг разгораживается пополам поперек;
- передняя половина переоборудуется в комфортабельный салон на 6-8 мест;
- задняя - в мобибарий третьей версии, заодно - в лодочный эллинг;
- все жилые функции кунга - на фиг, нам не нужны никакие жилые модули, у нас есть "Мобиба"!
А по конскому ценнику "Верпя", да, непонятно. Он не намного технологически сложнее в производстве, чем тот же "Егерь/"Садко"/"Земляк", уж по крайней мере не на 1,2 млн. руб.!

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 04:52 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
vovan писал(а):
Палыч, я тут вчера смотрел Хозяева тайги, где ты в главной роли. Возник вопрос, ты с Костей Цзю случайно не родственник, уж больно вы похожи на мой взгляд :)

Я немножко не в теме, можно ссылку скинуть? :)

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 04:56 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
v_kostyukov
Легко и непринужденно! ;) Вот: http://tomsk-time.ru/projects/owners-of ... ?PAGEN_4=2
Выпуск 14. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 05:36 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
Большой Палыч писал(а):
v_kostyukov
Легко и непринужденно! ;) Вот: http://tomsk-time.ru/projects/owners-of ... ?PAGEN_4=2
Выпуск 14. :)

Интересное видео, просмотрел на одном дыхании! :D Работа тяжёлая, но когда она по душе, то об этом и не думаешь! ;) Да, в начале 90х я был курсантом рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени Ленинского комсомола.

_________________
С уважением, Владимир Костюков
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 06:08 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
v_kostyukov
Спасибо! В серии "Хозяева тайги" есть действительно интересные и красивые фильмы, их там уже под четыре десятка. К сожалению, их почему-то не выкладывают на сайт телекомпании, потому приходится искать по поисковикам, а на "Ты-трубе" точно все есть, включая "ХТ. Неизданное". Набираешь в поисковике "Хозяева тайги" и разгребаешь завалы из олимпиарда ссылок; принцип сортировки прост: все фильмы из этой серии имеют двойное название, "Хозяева тайги. Иван Иванов" (например). Особенно рекомендовал бы: "ХТ":
- Казис Буошка;
- Михаил Губачев (обе серии);
- Сергей Ельников;
- Максим Фетюхин;
- Михаил Афанасьев;
- Василий Шумихин;
- Махонины (это семья).
Кстати, история о том, как это кино появилось, где-то в недрах ветки есть.
Насчет курсанта - заинтриговал. А дальше?
Кстати, братие, всегда поражало обилие лиц, носивших погоны (армейцев, силовиков, надзорщиков и пр.), на данном конкретном форуме, совсем даже не "погонной" тематики. Интересно, в чем причина? Может быть, полковник Чернышов (Мобильный) ее знает? Или старший лейтенант Гынгазова (Марина Маленькая)?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 06:39 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 06:01
Сообщений: 745
Изображений: 0
Откуда: ЯНАО, г.Надым
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Паробомба, Согра-3, КЦ3.
Мобиба МБ10А, МБ10А-Аквариум, МБ103М.
Тент накидной для МБ-10А. Полок: ПС-700, ПС2, ПСН-400. ПУ-22/10, Шикардос, "ИЗН-10"
Палыч, спасибо за рекомендованное видео, обязательно посмотрю. По поводу военного училища, был молод, романтика играла, раньше была передача «Служу Советскому союзу», смотрел её не отрывая глаз. В итоге, стал готовиться с 7 класса к поступлению в РВВДКУ, занимался спортом, выполнил 3 прыжка с парашютом. Помню, когда ехал в Рязань поступать, то в поезде за двое суток проутюжил несколько книг по физике. С русским языком были у меня проблеммы, дабы не завалить экзамен я проработал несколько текстов – сочинений и всё выучил наизусть. Это я к чему, описываю, на сколько, я был настроен на результат. В результате, когда я поступал в училище, ещё существовал СССР и конкурс на одно место был 30 человек. Приоритет был детям военных и выпускникам суворовских училищ. Рассказывать можно много, это я упущу. Отчислился со второго курса по собственному желанию, прошла романтика, для себя я понял, что это не моё. Далее год дослуживал в ВДВ (Нарофоминск).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Таёжная жизнь. (Большой Палыч)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 12:37 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:36
Сообщений: 416
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: апрель 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 + печь Ультра + Парафон-3 + полок от egik7133 + Шикардос! + КЦ-2 + ППГ-90 + сумка дорожная-2 + 2 шапочки + колышки от Бахыта
Хочу купить: К-2, ПСН-400
Ab$ent писал(а):
Костя Цзю ващще-то из г.СерОва, Свердловского края.
Есть где-то фотки с ним в его доме.

Да это понятно, его дед ссыльный кореец, именно этим объясняется фамилия ну и некоторые черты лица. а вообще пошутил я)) Палыч про национальность всё правильно сказал выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3183 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 213  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: