Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Батуми Грузия.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 17:34 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 06:21
Сообщений: 351
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Для знакомых: Михаил
Впервые купил Мобибу: Начало 2017
Мой Мобиба комплект: ИНИПИ + Гравицапа, ПС-700, Шикардос, КЦ-2, КЦ-3, пара шапочек.
Хочу купить: В дальних планах МБ-103 или 104, (ишшо не определился), Р-34 с Согрой тоже хочу.
glu_iv писал(а):
Вообще, если бы не бабы в сторону юга даже не смотрел бы. На Серверах поле непаханное, на восток тоже много всего интересного.

На счёт востока, даааа, у меня друган в Тюмени живёт, дык у них там все лето жара под 30, рыбалка, природа и прочие соленые озера. Жаль в этом году не смог выбраться.

_________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Не спеши, а то успеешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Батуми Грузия.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 17:53 
Не в сети
Старшина Мобиба Гвардии
Старшина Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 06:21
Сообщений: 351
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Для знакомых: Михаил
Впервые купил Мобибу: Начало 2017
Мой Мобиба комплект: ИНИПИ + Гравицапа, ПС-700, Шикардос, КЦ-2, КЦ-3, пара шапочек.
Хочу купить: В дальних планах МБ-103 или 104, (ишшо не определился), Р-34 с Согрой тоже хочу.
glu_iv писал(а):
Doyzer
Миш, паром в Крым работал и тогда)))
В конце концов поезда существуют

Ильюш, проживание там тоже было не бесплатно, хорошо пару магазинов нашли, типа дикси, а так чем ближе к морю, тем дороже. Все пляжи платные, просто так к морю не выйдешь. у нас пляж от санатория свой был, дык до него пару километров топать или ждать автобус санаторской 2 раза в день.
Дальше, дороги как при СССР были сделаны, так ни кто их и не ремонтировал.Экскурсии не дешевые, при этом в автобус народу набивали, тока что на руках не сидели. И это было при Украине.
Что сейчас в Крыму сказать не могу, но этим летом коллега ездил туда и ишшо знакомый, остались довольны.

_________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Не спеши, а то успеешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Батуми Грузия.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 14:23 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 15:44
Сообщений: 215
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Для знакомых: Александр
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 Аквариум + тент, Гравицапа + бак, Шикардос
Хочу купить: МБ-15 и парабомбу
Andreich писал(а):
Doyzer писал(а):
Andreich писал(а):

Илья, Грузия - это "заграница", другая страна, не состоящая в таможенном союзе, туда обязательно нужен загранпаспорт. Но поверь сделать загранпаспорт такая мелочь, по сравнению с удовольствием, которое ты получишь посетив Грузию.



Дык всетаки загран паспорт для поездки в Грузию обязателен или можно с Российским, как например в Белорусию?

в Грузию - обязателен


Подтверждаю! Армения - можно по российскому кроме детей, Грузия - только по загранпаспорту.
Вот ссылка на сайт консульского отдела с разъяснениями http://www.kdmid.ru/info.aspx?lst=info_ ... etiyu.aspx


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: