Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7494 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 500  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 07:58 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 20:19
Сообщений: 736
Откуда: Белоруссия ,Минская обл., ,Борисов
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1634 раз.
Для знакомых: Олег
Впервые купил Мобибу: январь 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 ,Тент для МБ-10, Медиана-4,5 ,бак для воды,Парафон-3 ,Согра-3,дифлектор ,самодельный полок,переходник (Согра-Парафон) , МБ104 ,Паробомба-3 .
Хочу купить: Появилась новая Мечта...)
Просто заменить мою МБ10 на новую...
АлексейАлександрович
Знаю ,но не хотел отвлекать Андрея Николаевича по пустякам ,есть же уже у людей ИЗН ,вот и спросил ...)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:27 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 20:19
Сообщений: 736
Откуда: Белоруссия ,Минская обл., ,Борисов
Благодарил (а): 2011 раз.
Поблагодарили: 1634 раз.
Для знакомых: Олег
Впервые купил Мобибу: январь 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 ,Тент для МБ-10, Медиана-4,5 ,бак для воды,Парафон-3 ,Согра-3,дифлектор ,самодельный полок,переходник (Согра-Парафон) , МБ104 ,Паробомба-3 .
Хочу купить: Появилась новая Мечта...)
Просто заменить мою МБ10 на новую...
Подготовка к Параду в Минске
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:29 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:56
Сообщений: 911
Изображений: 0
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Этот столб был лишний :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 19:06 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 21:58
Сообщений: 465
Откуда: Переславль-Залесский
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Для знакомых: Дима
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: Роснар Р34, МБ-332, КАЙФАНДРА, Согра3, КЦ2, КЦ3, Шикардос, ПС-350, спальник и жилет Мобиба.
Хочу купить: КЦ5, КЦ6, ПУ34, ПС-750, спальник Мобиба, ИЗН->МБ332
а что, номеров на танке нет - свалил бы - не нашли )))))
и чего это танки по улицам там днем ездят?? асфальтовый завод простаивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 21:49 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Можно сказать крик души... Что твориться с миром?))) Вот у дочи 12 лет сегодня, т.е. вчера прогремело. Мы с мамкой из кожи вон лезли, сюрпризы, сладости... Бабушка с дедушкой старались. А в итоге ей хочется Айфон и все эмоции от подарков свелись к пересчитыванию подаренных денег... Обидно бл@дь!!!
Т.е. им сейчас тупо отстегни денег и они рады... а как же праздник... а как же сюрпризы??? Мы с мамкой в шоке.
То вывод один...разбалованы они. Вот мои с сестрой игрушки умещались в обувную коробку, а сладости мы видели только на День Рождения и Новый год. Вот думаешь, дефицит был, это плохо... А сейчас мне кажется, что именно у нас было счастливое детство, а современные дети от пересыщения лишены радостей.
Заказали шарики фонтанами, торт шикарный с петардами(фонтанами искр), модные пончики, шоколад ручной работы...
Я бы от таких подарков в 12 лет с ума сошел от счастья!!! А ей Айфон нужен и все...
Я счастлив что рожден в СССР, что в меня вложены другие ценности. Я могу любоваться природой, кайфовать от запаха скошенной травы, балдеть от атмосферы перед грозой. Я живу с открытыми глазами.
А нынешние люди этого не замечают... У них паблики, блоги... Да у меня есть китайский, хороший телефон, да я активный пользователь интернета. Но никакой интернет, никакой телефон не сравниться с утренней зорькой, с хрустом морозного снега под ногами, с запахом распаренного банного веника. У нас широкий взгляд.

А вот теперь... а вот современные дети. Мне очень, очень их жаль, и мне очень больно, что чувство прекрасного заменяет мода, тренды и т.д.
Спасибо тебе СССР, что я рожден и основное воспитание получил в твою бытность!!!

И... друзья, не дарите детям денег, не отнимайте у них детство!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 22:02 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
oleg49pechi
Я думаю это не хулиганство, а неполадка(фрикцион заклинило) или результат неопытности мехвода(перенервничал).
Как говориться бывает. Столб восстановят, провода перетянут... Дела житейские. главное все живы и пули над головой не свистят. Орлята учатся летать!
А командир молодцом, при таком маневре не вывалился и не потерял ориентацию, хотя перегрузки там были ОГО!
Так что ничего комичного в ситуации не вижу... А скорее наоборот, человек на башне имеет очень хорошую физическую подготовку и отличную реакцию! Очень хороший пример боеспособности(без всякого сарказма). Т.е. после такого кульбита он не свалился как мешок дерьма, а сохранил ориентацию и может вести огонь.
По мне так хороший пример стойкости. а ведь такая херня и в бою может случиться. Например перебили гусянку на ходу. ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 04:41 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 10:05
Сообщений: 925
Откуда: г. Красноярск, Сибирь
Благодарил (а): 591 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Для знакомых: Николай
Впервые купил Мобибу: 13 мая 2016 г.
Мой Мобиба комплект: «Кайфандра-5» РБ-200/К5; Мб-10А; Мб-104; Согра; Паробомба; КЦ-2 "Гравицапа"; ПС-700; МГ-1 "Шикардос"; ИЗН на 104-ю; ППГ-90....
Хочу купить: все, что производит Мобиба )))
И в правду похоже на неполадку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 06:42 
Не в сети
Младший сержант Мобиба Гвардии
Младший сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2017, 15:02
Сообщений: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Для знакомых: Олег
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: мб 103м, медиана4, парофон3.
Хочу купить: Согра. Гравицапа кц2
Я тоже в СССР родился, но прогресс знаетели. Благодаря ему у нас есть МОБИБА! И детям надо дарить то,что они хотят(по мере возможности конечно). Вашей 12 а моей 6... И она ТОЖЕ ХОЧЕТ АЙФОН!ибо планшет уже есть. А вы говорите шарики)

_________________
Олег. Питер. МБ 103м+медиана+бак+полок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 06:55 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
А моя на 18 лет затребовала хорошую оптику к винтовке и взять ее в тайгу несколько раз. ))) В 19 - поездку в пещеры на Малую Сыю, в 20 - опять в тайгу в ходе производственной практики, в 21 - спальник от "Мобибы".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 07:46 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:36
Сообщений: 416
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: апрель 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 + печь Ультра + Парафон-3 + полок от egik7133 + Шикардос! + КЦ-2 + ППГ-90 + сумка дорожная-2 + 2 шапочки + колышки от Бахыта
Хочу купить: К-2, ПСН-400
glu_iv
Илья в том что хотят дети нет ничего такого ужасного, тем более когда человек видит свою цель и копит деньги именно на неё, вот может поэтому ей и не нужны шарики и другие всякие модные штуки ( кстати скорее всего так и есть и вы больше для себя их заказываете, следуя трендам ;) ). Прогресс дело такое. Дети максималисты, хотят самого лучшего, айфон на данный момент именно такой. Так что не переживай, всё идет своим чередом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:57 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Прогресс это хорошо, но не всякий. Если бы я занимался воспитанием дочки от рождения, я бы ограничил бы доступ к интернету и телевизору. Только надо было это делать с рождения, сейчас уже поздно.
Они общаться разучились, соберутся вместе и в телефонах сидят.
Если честно, жалко их. Мелкая не любит ездить в деревню, там вайфая нет. Придет с занятий и лежит до 22 часов в Ютуб глядя.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 09:12 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Илья, а может, тут все дело в том, чтобы попытаться как-то заинтересовать? Рассказывать сказки и истории, что-то сочинять и придумывать, да в конце концов рассказать почему небо синее. Чтобы не быть голословным, у нас с Мариной мелкий (3,5 года) с большей охотой пойдет играть с родителями, кататься с папой на велике, слушать, как мама читает сказки, собирать азбуку или катать машинки, и пр., чем смотреть мультики на компе. (Хотя, дело здесь может быть в том, что он телевизора не видел дома: бедненько живем, смотрим, но не включаем, он же електричество жрет, а оно денег стоит!). А поехать на любую, из трех имеющихся в семье дач - вообще праздник; лучше может быть только поездка в лес за грибами или за шишками. Но мы его так воспитываем с самого рождения, ему телевизор/компьютер как средство развлечения (а не как рабочий инструмент через несколько лет) просто не нужен. Поверь, привезенной из тайги "от белочки" дешевой карамельке, всей в песке и табачных крошках, неизвестно сколько валявшейся в кармане моей горки, он радуется больше, чем какому-нибудь навороченному киндеру или шоколадке. Не знаю, как мы этого добились, само получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 09:15 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
В большинстве случаев дети не виноваты, чаще всего это происходит так. Родители занимаются зарабатыванием денег, и чтобы как то занять детей, втыкают им в руки смартфоны/планшеты - они уткнутся в них, ковыряются, и вроде как заняты и не шумят.... Родители не парятся - ибо чадо сидит на месте и вроде как занято чем то, не надо суетится и искать их по оврагам да подвалам. А детям вроде как тоже хорошо, ибо гаджеты - фетиш поколения. Потребительство во всей красе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 09:20 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16225 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
А представьте ребенка, который хочет общаться со сверстниками, но не умеет даже смс набрать? Заклюют!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 09:44 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Не думаю. Во-первых, этому совершенно не трудно научить (-ся), особенно ребенку. Во-вторых, я, видимо, не совсем верно сформулировал свою мысль: сын у меня прекрасно знает, как включается компьютер, как ищутся и запускаются мультики. Более того, его времени в компьютере никто не ограничивает, разве что очень мягко, исподволь, отвлекая другими делами, теми же сказками/машинками. Просто это для него - не приоритетное направление. Он прекрасно общается со сверстниками, что в саду, где он заводила и неформальный лидер, что совершенно спокойно знакомясь на улице с другими детьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7494 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 500  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: