Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 14:23 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:47
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
День добрый. Не знаю, в тули тему я пишу, но надеюсь получить ответы на ряд вопросов. Меня интересует модель МБ442 М2. Есть задумка, использовать ее для альплагеря, в качестве отапливаемой жилой палатки на 3 персоны.
1) Скем из представителей будет удобнее вести переписку если живу я в г.Кисловодск?
2) От какой суммы заказа, можно будет рассчитывать на скидку?
3) Что из себя представляет внутренняя часть палатки?
4) За чей счет, будет выполняться доставка?
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мобиба МБ-442 (Аквариум-Дуэль)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 15:17 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Владимир писал(а):
День добрый. Не знаю, в тули тему я пишу, но надеюсь получить ответы на ряд вопросов. Меня интересует модель МБ442 М2. Есть задумка, использовать ее для альплагеря, в качестве отапливаемой жилой палатки на 3 персоны.
1) Скем из представителей будет удобнее вести переписку если живу я в г.Кисловодск?
2) От какой суммы заказа, можно будет рассчитывать на скидку?
3) Что из себя представляет внутренняя часть палатки?
4) За чей счет, будет выполняться доставка?
Спасибо.

______________________

Здравствуйте, Владимир! Подробное описание конструкции МБ-442М2 есть на нашем сайте:
http://www.mobiba.ru/Mobiba-442M2
Так же на Ютубе:

http://youtu.be/GSwDPiORcdA

Скидки дается на повторную покупку в размере 5%. Либо при покупке на сумму свыше 150 000 руб. можно поговорить о скидке.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мобиба МБ-442 (Аквариум-Дуэль)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 09:11 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:47
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за ответ. На сегодняшний день есть потребность в 7 шт палатках. Если выстоят суровый сезон, мы продолжим с вами сотрудничать. Есть еще вопросы.
1) можно-ли сделать палатку с одним входом, тем самым снизить ее стоимость?
2) можно-ли расчитывать на 10% скидку и укомплектовать дополнительными диагональными стяжками с талрепамисть?
Мы можем предоставить вам шикарную рекламу на склоне Эльбруса на высоте 3000 мет
Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мобиба МБ-442 (Аквариум-Дуэль)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 09:39 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:47
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Случайно нашел модель МБ442 MPG, это то , что мне нужно. Один вход и большие квадратные окна. Класс. Давайте о них поговорим.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мобиба МБ-442 (Аквариум-Дуэль)
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 18:54 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Владимир писал(а):
Спасибо за ответ. На сегодняшний день есть потребность в 7 шт палатках. Если выстоят суровый сезон, мы продолжим с вами сотрудничать. Есть еще вопросы.
1) можно-ли сделать палатку с одним входом, тем самым снизить ее стоимость?
2) можно-ли расчитывать на 10% скидку и укомплектовать дополнительными диагональными стяжками с талрепамисть?
Мы можем предоставить вам шикарную рекламу на склоне Эльбруса на высоте 3000 мет
Спасибо


То, что они выстоят я не сомневаюсь. Особенно, если будут изготовлены по спецкомплектации с усиленной схемой каркаса. От Вас тоже будет много зависеть. Как Вы закрепите ветровые оттяжки? Как будете следить за ними, чтобы они всегда были в тонусе и от вибраций не вырывало колья, не развязывались узлы.

Если одна ветровая оттяжка обрывается и появляется люфт, то остальные может тоже раскачать. Для Ваших условий и ветровые оттяжки со шнуров лучше заменить на стальные тросики тоже.

Да, можно изготовить тент с одной парой дверных узлов на одном торце. Если не делать вход на втором торце, то будет экономия на двух дверных узлах. Только это надо будет по срокам подгадывать, когда в раскройном цехе будут кроить комплекты МБ-442. Надо будет им сказать, чтобы оставили часть торцов глухими.

Сколько Вы будет брать сразу изделий? Если сразу семь, то можно поговорить о скидке. Если одно, то вряд ли. Тем более, что надо будет наваривать дополнительные петли на переходники, чтобы на них крепить тросовые диагонали.

МБ-442М2 вообще входит в тройку хитов продаж. На них всегда спрос. И на днях мы будем вынуждены поднимать цены, которые держим неизменно уже второй год. Все сырье подорожало на 30-40%.

Окна большие можем сделать. Но абсолютной гарантии на прозрачный пластик дать не можем. Мы его сами не производим. А у поставщика свойства этого пластика в разных рулонах могут отличаться. Каким-то хоть бы хны мороз. А какие-то рулоны на морозе трескаются. В готовом изделии ничего не понятно, как себя поведет. На вид одинаковый прозрачный пластик.

Что касается рекламы и скидок. Мы предоставляем хорошие скидки тем, кто нас рекламирует. Но в этом случае надо составлять договор, где будет прописано, что конкретно мы получаем за скидки. Какую именно рекламу. Для нас это недополучение денег, а для покупателя экономия. Мы должны знать конкретно, что получим за эти деньги. Чтобы быть уверенными, что это не баловство, а действительно реклама. Каждый вложенный рубль должен приносить прибыль. )))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мобиба МБ-442 (Аквариум-Дуэль)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 10:06 
Не в сети
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии
Рядовой (новичок) Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:47
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что касается кольев, троса уже все продумали и учли, опыт есть. У палатки большая парустнасть, 4400х2000 это серьезо и есть опасения. Много будет зависить от качества тента, петли на одтяжки сделаны на тенте, основная нагрузка ляжет на них. Часто каркас стоит а тент в клочья.
Что касается количества и сроков. Заказывать будем сразу, и уже думаем о восьми шт.
Палатки нужны к середине марта. Радует , что палатку можно изготовить по прозьбе клиентов, это большой плюс. То что окна не будут прозрачные это не бида, четыре квадратных окна сделают ее светлой и уютной, сильных минусов не будет. Температура може опуститься ночью до -10 но в это время сильных ветров нет. Одного входа в палатку нам достаточно.
Что касается рекламы, на мой взгляд нет не какой нужды заключать какие либо договора, объясню почему. Мы планируем изпользовать ваши полытки на северном склоне Эльбhttpуса, будет отельный палаточный лагерь на нашей територии из ваших полатак, его увидят не одна тысяча туристо, а порживать в них в среднем за сезон 300-500 человек. Основна часть наших туристов это иностранцы, которые уже бывали и на других веришах и видели разные лагиря и палатки, каждую группу сопровождает треклидер от их фирмы. Они фотографаруют услови лагиря и следят что бы их люди были всем довольны. У них фотографии со всего мира , мне плказывали то что и понравилась надругих вешинах , разные полатки и лагиря . Тагже и ваши полатки разлятеца по фотоапаратам, у нас есть прекрсная идея как обустроить палатку из нутри, так что все будут довольны. Если палатки не подвидут мы можем разместить вас на нашем сайте elbrustours.ru . Можем выслать видео и фото лагеря, вы можите сами к нам приехать и мы организуем для вас восхождения по себе стоимости и возвидем ваш влаг на вершину Эльбруса.
Давайте подобьем стоимость полатки, размер скидки, сроки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мобиба МБ-442 (Аквариум-Дуэль)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 11:30 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Владимир писал(а):
… У них фотографии со всего мира , мне плказывали то что и понравилась надругих вешинах , разные полатки и лагиря . Тагже и ваши полатки разлятеца по фотоапаратам, у нас есть прекрсная идея как обустроить палатку из нутри, так что все будут довольны. Если палатки не подвидут мы можем разместить вас на нашем сайте elbrustours.ru .
Давайте подобьем стоимость полатки, размер скидки, сроки.


Хорошо, напишите мне на адрес mobiba@yandex.ru
Обсудим конкретику по данному заказу. Если я правильно помню, на Мобилу Вы вышли через нашего дилера Романа Поланского? Это его сделка?

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:31 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
Алексей Александрович, такой вопрос по МБ-442М2, а можно это изделие использовать летом, в качестве бани , только с одним внутренним тентом ? просто очень часто бывает , что парюсь один, а одному трудновато собирать, да и по времени получается заметно дольше.

_________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 08:49 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мифодий81 писал(а):
Алексей Александрович, такой вопрос по МБ-442М2, а можно это изделие использовать летом, в качестве бани , только с одним внутренним тентом ? просто очень часто бывает , что парюсь один, а одному трудновато собирать, да и по времени получается заметно дольше.


Конечно можно. Но еще лучше иметь для этого МБ-10. Все к этому приходят постепенно. ))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:03 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:52
Сообщений: 1024
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
АлексейАлександрович писал(а):
Мифодий81 писал(а):
Алексей Александрович, такой вопрос по МБ-442М2, а можно это изделие использовать летом, в качестве бани , только с одним внутренним тентом ? просто очень часто бывает , что парюсь один, а одному трудновато собирать, да и по времени получается заметно дольше.


Конечно можно. Но еще лучше иметь для этого МБ-10. Все к этому приходят постепенно. ))

Согласен на 100%! Для одного и при постоянной смене мест нет ничего лучше мб 10 и гравицапы!!!
Я как мб10 купил -стало лень даже мб 104 собирать!

_________________
Мб-104+тент


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:10 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Aleksei писал(а):
Согласен на 100%! Для одного и при постоянной смене мест нет ничего лучше мб 10 и гравицапы!!!
Я как мб10 купил -стало лень даже мб 104 собирать!


У меня такая же фигня! )))

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:18 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
АлексейАлександрович писал(а):
Мифодий81 писал(а):
Алексей Александрович, такой вопрос по МБ-442М2, а можно это изделие использовать летом, в качестве бани , только с одним внутренним тентом ? просто очень часто бывает , что парюсь один, а одному трудновато собирать, да и по времени получается заметно дольше.


Конечно можно. Но еще лучше иметь для этого МБ-10. Все к этому приходят постепенно. ))



Отлично, так и буду теперь летом поступать,ну или лучше мб-104 купить, предбанник для меня обязателен даже летом.

_________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:21 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9696
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11626 раз.
Поблагодарили: 16152 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Мифодий81 писал(а):

Отлично, так и буду теперь летом поступать,ну или лучше мб-104 купить, предбанник для меня обязателен даже летом.


Только имейте в виду, что если пойдет дождь, внутренняя палатка долго его не удержит. У нее швы не проварены лентой. Поэтому нужно сверху во время дождя крышу накинуть или полиэтилен.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 09:46 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
АлексейАлександрович писал(а):
Мифодий81 писал(а):

Отлично, так и буду теперь летом поступать,ну или лучше мб-104 купить, предбанник для меня обязателен даже летом.


Только имейте в виду, что если пойдет дождь, внутренняя палатка долго его не удержит. У нее швы не проварены лентой. Поэтому нужно сверху во время дождя крышу накинуть или полиэтилен.



ну когда дождь это все понятно, а когда тепло и солнышко светит, вот тут-то я себе сильно время сэкономлю. )

_________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по МБ-442 М2
СообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 10:05 
Не в сети
Майор Мобиба Гвардии
Майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2015, 14:58
Сообщений: 1063
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Для знакомых: Павел
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: Отличный комплект МБ-10, МБ-104, медиана, согра, полок,парабомба, жилетка, спальник, шапки + шикардос
Хочу купить: Р-34, МБ-22
Вот и я посматриваю в сторону МБ-10, на летний период!))

_________________
"Лучшая баня - мобильная баня"
МБ 104 + отличный комплект для отдыха и бани, от MoBiBa + шикардос!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Вопросы по МБ-10

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

correc

178

91237

14 мар 2024, 14:26

Дмитрий Анатольевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-22 Вопросы и особенности

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Vlad1slaw66

52

24673

31 окт 2023, 23:14

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения МБ-10 Аквариум (вопросы, отзывы)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

Мобильный

298

163862

27 июл 2021, 12:10

Harley-Davidson Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Паробомба-3. Вопросы и отзывы.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 49, 50, 51 ]

АлексейАлександрович

756

243424

13 фев 2024, 15:15

Мифодий81 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вопросы о покупке продукции Мобиба.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Виталий Любимов

25

20127

15 авг 2018, 14:01

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: