Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:26 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
У меня вроде тоже все нормально и на анроиде и на компе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:41 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Сообщений: 1676
Изображений: 1
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 1129 раз.
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Работает без проблем. Переходы идут быстро.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 07:59 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:38
Сообщений: 1689
Откуда: Конаково
Благодарил (а): 2523 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Для знакомых: Артём
Впервые купил Мобибу: Июль 2016.
Мой Мобиба комплект: все, от Мобиба душевное
Хочу купить: #ЗлюкА.
#ШикардоС-neWediTioN
#442М2таитиАквариум3
АлексейАлександрович писал(а):
Evinrude писал(а):

Здесь скорее "Клуб Бантуристов". Люди делятся опытом, фотографиями, видео. Подсказывают что-то новичкам, узнают о новинка из первых рук или задают вопросы напрямую конструктору изделий. Вот для чего этот форум. В первую очередь для самих форумчан и для читателей, кто присматривается к товару.


и я имел ввиду не переходы между сайтами, а первый "запуск" и время отклика

ребят ну просто пингом пройдитесь по mabiba.ru и ... ладно проехали.

Презентации новинок и что хотелось бы изменить "пользователю" вынесите в отдельные темы. (просто ответы производителя УЖЕ есть, но они точечно направлены на пользователя)
- нет дверей, потому то потому то
- хочу инструкцию вверху - надпись пересена вниз - потому что обжигались
- печь не дает жару - коли дрова, не ленись :)

хотя бы в шапке тезисно

читал всю ночь искал инфу "по ответам" и самое главное как про растопку печей вы вынесли в отдельную, а сравнение, почему то внутри
например согру и КЦ сравнение не в теме КЦ, а прям на первак или КЦ vs парабомпа не внутри парабомбы... прям отдельно и индексировать тем же яндексом ...гуглом, короче любым поисковиком чтоб цеплялось

_________________
Мобиба - взять с собой побольше, уйти подальше..., но показать всем :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 08:40 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 08:36
Сообщений: 416
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Для знакомых: Андрей
Впервые купил Мобибу: апрель 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10 + печь Ультра + Парафон-3 + полок от egik7133 + Шикардос! + КЦ-2 + ППГ-90 + сумка дорожная-2 + 2 шапочки + колышки от Бахыта
Хочу купить: К-2, ПСН-400
shmon
а с пингом то что не так?


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 106.34 KiB | Просмотров: 9364 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:07 
Андрей104 писал(а):
Алексей Александрович, а нашему "потеряшке" Aleksei есть возможность пароль восстановить по почте или ещё как?
Он человек яркий и интересный и посты у него содержательные были..


Андрей, напишите мне актуальную почту Алексея или как с ним связаться, восстановим доступ)


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 10:41 
Не в сети
Лейтенант Мобиба Гвардии
Лейтенант Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 10:03
Сообщений: 710
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
CommDir писал(а):
Андрей104 писал(а):
Алексей Александрович, а нашему "потеряшке" Aleksei есть возможность пароль восстановить по почте или ещё как?
Он человек яркий и интересный и посты у него содержательные были..


Андрей, напишите мне актуальную почту Алексея или как с ним связаться, восстановим доступ)


На 48 странице темы "Новогодняя лотерея":

АлексейАлександрович писал(а):
Всем привет!
Сегодня получил письмо от Алексея Короткова, где он объяснил свое отсутствие. Это письмо обращено ко всем форумчанам.
----------
Алексей Александрович Сычев 31 декабря в 6:40Благородный поступок. Вы в моих глазах еще больше выросли. Опубликую Ваше послание на форуме. С Наступающим! Здоровья и Успехов!))

--------
Korotkov Aleksei 31 декабря в 0:28
Алексей Александрович здравствуйте. Я посмотрел новогодний розыгрыш и понял что выиграл.... это более чем неожиданно... Я честно никогда в жизни ничего сопоставимого в финансовом плане не выигрывал! Я не понимаю как человек не учавсттвующий в жизни форума почти пол года мог остаться в памяти сторожил форума... это очень приятно. По неучастию всё просто: вначале ребёнок два раза в больницу попадал (не до чего было), а потом я просто пароль от форума потерял... Хотел восстановить (в конце ноября уже), но решил подождать окончания лотереи и вернуться после неё. Что бы не думали что я из-за призов хожу сюда. Такое в первый раз. Затем решил что не справедливо мне в конкурсе учавствовать, так как неприлично прям перед розыгрышем появляться.... Не правильно! А меня всё равно в лотерею воткнули!!! Да ещё как удачно!
Прочитал что меня даже искать пытались, позвонить хотели... Я в шоке.
У меня вообще слов нет. Такого не бывает!!!!!
Nikolay вообще меня первый вспомнил,
Андрей104 его, слегка, поддержал. AlexL - весь форум наизусть помнит !(наверное). Пал Саныч набрать хотел мне... всем привет!!!
Это всё очень приятно. И неожиданно. Спасибо всем!!!
Алексей Александрович так как я считаю себя не заслужившим данный приз ( тем более что гравицапу я уже приобрёл:-)) прошу подарить её человеку который обо мне вспомнил первым!!! Nikolayю!!! Думаю что добро должно возвращаться добром!!!
У меня пока всё есть мб104 (почти 5 лет стационарной эксплуатации 7-8 месяцев в году (начал думать об обновлении... (скоро крякнется) время...)), мб10 аквариум с двумя окнами, медиана с новой топкой, гравицапа, два полка 350 и 700, экспериментальная накидка на них, пс-2, защитный экран с ножками от согры, на медиану 3 ( собственной конструкции, но в безупречном исполнении коллектива Алексея Александровича, парофон 1, бак для воды на медиану, колена на трубу, тент на мб-104... и т. д.
Спасибо всем друзьям. С наступающим Новым годом!!! (Хочу дед морозом быть)


Актуальных координат (телефона, "мыла") у меня нет. (Впрочем как и у AlexL, и ПалСаныча, и даже наверное у Николая).

Возможно, что-то есть у Алексея Александровича, но думаю Вам спросить у него на прямую ближе и проще))

За заботу и внимание, - спасибо.

С уважением, Андрей Соколов.

_________________
почта: vian3@ya.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 08:57 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Сообщений: 1168
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: февраль 2014года
Мой Мобиба комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
CommDir писал(а):
Андрей104 писал(а):
Алексей Александрович, а нашему "потеряшке" Aleksei есть возможность пароль восстановить по почте или ещё как?
Он человек яркий и интересный и посты у него содержательные были..


Андрей, напишите мне актуальную почту Алексея или как с ним связаться, восстановим доступ)

Думаю, если бы Aleksei хотел общения на форуме, то зарегался бы заново, пусть даже с другим ником, или зашел на форум через ВК, однокласники ит.д

_________________
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16222 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
vovan писал(а):
Думаю, если бы Aleksei хотел общения на форуме, то зарегался бы заново, пусть даже с другим ником, или зашел на форум через ВК, однокласники ит.д


Я нашел почту Короткова Алексея.

Коммдир восстановит его доступ. Там посмотрим.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 10:37 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:42
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Для знакомых: Константин
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-552М2, МБ-10А с тентом и полом, Согра, Медиана-4, ПС-700, Парофон-3, Паробомба, отапливаемый Согрой прицеп Орион-4-2
Хочу купить: МБ-104 с тентом и полом, КС-350 * 3, ПС-2 * 2, ПС-700, Шикардос, коврики, Парма
Предлагаю модератору форума не превращать форум в площадку "купи". Это профанирует идею форума.
Подробности разъяснит сам модератор, ели дело до этого дойдет.

Понимаю, что модерирование контента задача не из простых. Поэтому не спешу хлопать дверью. Но организационные выводы сделать от модератора требую.


Последний раз редактировалось Nikolay 30 мар 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Блок на редактирование.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 12:36 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Сообщений: 1676
Изображений: 1
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 1129 раз.
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Evinrude писал(а):
Предлагаю модератору форума не превращать форум в площадку "купи". Это профанирует идею форума.
Подробности разъяснит сам модератор, ели дело до этого дойдет.

Понимаю, что модерирование контента задача не из простых. Поэтому не спешу хлопать дверью. Но организационные выводы сделать от модератора требую.


Уважаемый Evinrude!

Прежде чем писать данное сообщение и в будущем избежать недоразумений, я предлагаю Вам ознакомиться с правилами форума "Мобиба" и сделать соотвествующие выводы!

o-forume-mobiba-f5/pravila-foruma-t5.html

В личном сообщение я Вам дал развернутый ответ.

_________________
И летом и зимой моя Мобиба всегда со мной!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:00 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Какие тут страсти...явный показатель роста форума.
Про площадку купи-продай как то не понял...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 18:40 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
По мне так форум Мобибы(форум при производителе товара) самый некоммерциализированный! И это при том, повторюсь, что это форум под конкретным производителем. Так, что обвинения несостоятельны. До купи-продай этому форуму очень далеко, да я думаю что недосягаемо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 00:16 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16222 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
У этого форума много задач. Главная задача - просветительская. Рассказать о Бантуризме не устами производителя, а от лица реальных пользователей. Некоторые люди по году читают наш форум, прежде, чем купить себе Мобибу и приобщиться к Бантуризму.

Так как публиковать рассказы, снимать видео занимает время, то я оплачиваю труд тех людей, кто мне помогает - скидками. Так же есть возможность выиграть ценные призы.

Я мог бы сам снимать видео, фото и писать красивые истории. Но я сам как покупатель разных товаров не верю в рекламу производителей. Отношусь критично. Лучше любительское фото, корявое фото, но от реального покупателя.

Есть и другие важные задачи. Это возможность реальным пользователям прямо в ухо сказать автору свое мнение, свои мысли, предложения.

Вот недавно Илья Глухов задал конкретный вопрос про клапан на молнии спальника. Сколько такое бы мнение доходило до ушей руководителя другой фирмы?

А у Мобибы сегодня покупатель сказал, а на завтра в кабинете Генерального директора консилиум, где Начальник швейного производства, Конструктор экспериментального цеха, Коммерческий директор, склонившись над спальником решают как сделать лучший в мире клапан для лучшего в мире спальника.)))

Вот так работает этот форум. Это не "Ланцер-клуб" для организации тематических тусовок.

Если станет и таким тоже, то хорошо. Но главное не это. Главное - изучение товара Мобиба и улучшение товара Мобиба.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 00:35 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16222 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
Кстати, у нас рабочий день на фирме регламентирован. Есть специальные перерывы на чай, когда сотрудники могут действительно попить чая, размяться на улице, покурить или даже вздремнуть на раскройном столе. Это святое личное время сотрудников, когда даже Ген.директор считает неправильным кого-то дергать, отвлекать от законного отдыха.

У меня рабочий график ненормированный. Я и по ночам работаю, и по вечерам. Поэтому, когда мне что-то надо, могу вломиться к конструкторам, например и застать их в кресле с чаем. У нас на фирме в каждом цехе есть свои уголки отдыха для определенной группы людей. С холодильниками, диванами, креслами. У нас только музыка через динамики запрещена и телевизор.

И вот, я вхожу, вижу идиллическую сцену, девушки отдыхают. Я смотрю на часы - Упс! Это их личное время. Разворачиваюсь, ухожу. Но все-таки успеваю заметить, что на компьютере у них наш форум.
Мне кажется, что у нас все сотрудники компании каждый день читают этот форум. Они каждого из Вас знают по именам и даже в лицо. Поэтому, когда Большой Палыч с Мариной маленькой приехали к нам на фирму и пошли по цехам, их узнавали в лицо.

Так к чему я это говорю? Когда Вы говорите, что Мобиба сделана хорошо, они видят это и понимают, что они классные специалисты. А если вдруг что-то отломится или, как однажды было дверку у печи слесарь-сборщик вверх ногами установил и это всплыло в виде фото. То этот слесарь-сборщик знает, что о его позоре узнает вся компания. И в коридоре каждый мимо проходящий его спросит, почему он такой невнимательный.

Вот так это работает. Это еще одна функция форума. Вы как реальные покупатели имеете возможность напрямую воздействовать на качество продукции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 02:00 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:38
Сообщений: 1689
Откуда: Конаково
Благодарил (а): 2523 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Для знакомых: Артём
Впервые купил Мобибу: Июль 2016.
Мой Мобиба комплект: все, от Мобиба душевное
Хочу купить: #ЗлюкА.
#ШикардоС-neWediTioN
#442М2таитиАквариум3
Я же клубы просто в инете вбил по посещаемости и кол~ву активных пользователей, даже не знаю их тематику, так для примера... (ну точнее ATV то знаю, катали как то), а так в общем, хорошо чтоб реально не свалили в рамки купи~продай и по чему... Тут форум прям живой, как будто вернувшись с поездки с этими людьми ищешь свои позитивчики ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Предложения по модернизации.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 28, 29, 30 ]

Aleksei

443

163459

20 апр 2023, 20:22

Шалаев Михаил Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Правила Форума

glu_iv

7

9914

29 мар 2017, 23:50

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Вопросы по МБ-442 М2

[ На страницуНа страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

Владимир

152

84221

06 ноя 2020, 07:57

Александр Петрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Вопросы по МБ-10

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

correc

178

91877

14 мар 2024, 14:26

Дмитрий Анатольевич Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Р-22 Вопросы и особенности

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Vlad1slaw66

52

24887

31 окт 2023, 23:14

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron