Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:03 
Не в сети
Модератор Форума
Модератор Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2014, 16:20
Сообщений: 1676
Изображений: 1
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 1129 раз.
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10, НТ-10, МБ-1т, РБ-200, Медиана-2, БН-13, Парофон-1, Согра-3, ПС-700, ПСН-700/550/350, МГ-1.
Scorch, glu_iv

Тема называется "Спальник Мобиба", Вам пора в Беседку!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:12 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
АлексейАлександрович писал(а):
Это временное описание. Коммерческий директор занимается наполнением сайта. По некоторым изделиям вставляет данные первые попавшиеся не поговорив со мной. Наш спальный мешок новый наполнитель из Холофайбера. Он никак не может быть более холодным, чем другие спальники других производителей. Скорее наоборот теплее окажется.
Хотите принять участие в тестировании?


Если такая возможность еще есть, то я тоже с удовольствием принял бы участие в тестировании. К тому же морозы у нас еще не кончились (сегодня ночью -20 было), а для ночлега в палатке мне от дома идти ровно 10 метров.
У нас с Мариной Маленькой ситуация со спальниками, как у Бахыта: есть хорошие немецкие "ХайПики", но, "караул устал". Рассматриваем возможность частичного обновления парка спальников.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 06:44 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:42
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Для знакомых: Константин
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-552М2, МБ-10А с тентом и полом, Согра, Медиана-4, ПС-700, Парофон-3, Паробомба, отапливаемый Согрой прицеп Орион-4-2
Хочу купить: МБ-104 с тентом и полом, КС-350 * 3, ПС-2 * 2, ПС-700, Шикардос, коврики, Парма
glu_iv писал(а):
К стати в машине хорошо спится. Спал в -15 за бортом в нижнем белье как убитый. Выспался отлично. Но машина все-таки достаточно герметична и температура в салоне думаю +5 градусов от уличной...
А вообще начинаю ловить себя на том, что у меня к зимним ночевкам в спальнике без отопления начал появляться какой-то нездоровый интерес))) Что-то типа хобби вырисовывается. Близкие в шоке))) В деревню приедем, дом натопим, все в тепле спят, а я в крыльцо иду)))

Не у вас одного интерес к ночевке в теплом мешке в холодном, но не сыром помещении. Таким образом в организме зрелого человека усиливается выработка теплой крови. Это не из-за, якобы, экстремального режима. Это от обращения к естественному для человека. Сны в таких условиях здоровые, осанка распрямляется, жабье начало изгоняется из души прочь.

Позвольте поинтересоваться. Когда вы отправляетесь ко сну в таких условиях, как вы, по вашим субъективным предпочтениям, подбираете, что накинуть поверх себя? Спрашиваю вот почему. Кому-то легче заснуть, когда одеяло достаточно тяжелое (но не давящее). Кому-то, наоборот, хочется, чтобы одеяло было легким или даже невесомым как перышко. По мне, так выбираю, как ученый кот, забраться внутрь вороха одеял и пледов. Поэтому спальный мешок предпочитаю попышнее.

Указанная особенность, уверен, накладывает свой отпечаток на выбор спальника. В те дремучие времена, когда считал ассортимент Декатлона вершиной продуманности и доступности (они, как оказалось, только на втором месте), у меня возникла покупательская дилемма. Она заключалась в том, приобретать ли единосшитый двуспальный мешок или обзавестись утепленными комплементарными мешками. Ту дилемму я не смог решить, поэтому приобрел и то и другое. И правильно сделал, все пригодилось. При этом я предпочитаю эгоистом залезать в здоровенный двуспальный мешок и сворачиваться в нем. Его вес позволяет мне эффективнее расслабиться, особенно, в дороге.

_________________
готовлюсь основательно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 12:59 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Смотрю ценник на спальник скорректировался. Ждем видеообзор новой модели.
У меня главный вопрос - наличие клапана молнии, как на фото


Вложения:
IMG_7216.JPG
IMG_7216.JPG [ 497.39 KiB | Просмотров: 5412 ]
IMG_7214.JPG
IMG_7214.JPG [ 515.57 KiB | Просмотров: 5412 ]
Комментарий к файлу: Клапан
IMG_7213.JPG
IMG_7213.JPG [ 504.08 KiB | Просмотров: 5412 ]
IMG_7212.JPG
IMG_7212.JPG [ 491.91 KiB | Просмотров: 5412 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 16:24 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:42
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Для знакомых: Константин
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-552М2, МБ-10А с тентом и полом, Согра, Медиана-4, ПС-700, Парофон-3, Паробомба, отапливаемый Согрой прицеп Орион-4-2
Хочу купить: МБ-104 с тентом и полом, КС-350 * 3, ПС-2 * 2, ПС-700, Шикардос, коврики, Парма
glu_iv писал(а):
Смотрю ценник на спальник скорректировался. Ждем видеообзор новой модели.
У меня главный вопрос - наличие клапана молнии, как на фото

У меня также есть несколько вопросов в части потребительских свойств.
1. Посмотрел видео, выложенное на основном сайте. Исходя из видео мне не ясен вот какой момент. Подчас бывают ситуации, когда не хочется или не следует разуваться. Например, во время короткого получасового сна в машине на водительском месте при выключенном двигателе. Другие производители спальников предусмотрели их и сделали в своих спальниках двух-секционную молнию. Одна секция молнии закрывает нижнюю короткую часть спальника. Другая секция молнии закрывает длинную боковую часть спальника. При необходимости залезть в спальник, не разувшись и не измарав спальник, это легко сделать, расстегнув нижнюю секцию и надев спальник на себя сверху.
Как такая ситуация решается посредством спальника Мобибы? Допускаю, что дизайнерский замысел предусматривал, что спальник используется в тканевом доме людьми правильными и аккуратными, у которых вышеописанной пользовательской потребности просто нет. Т.е. это не спальник для бродяги-vagabond. Если так, то, мне представляется, стоит рассмотреть применение двухсекционной молнии, чтобы охватить такие сегменты пользователей как автопутешественники или волномоторники

2. Есть ли возможность объединения двух мешков в один для целей приобщения к прекрасному [полу - в гендерном смысле, не в строительно-монтажном] в тепле и на природе? Ширина 2 объединенных мешков позволяет разместить их на 3 кроватях КС-350. Получится супер-люкс+++. Да еще и после парных процедур.

_________________
готовлюсь основательно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 02:42 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Evinrude писал(а):
..... мне представляется, стоит рассмотреть применение двухсекционной молнии, чтобы охватить такие сегменты пользователей как автопутешественники или волномоторники

автопутешественники не заморачиваются такой мелочью как двухсекционная молния. ))))
Есть более важные "параметры" спальника.
ИМХО - чтобы решить проблему утепления не разуваясь, при таких заявленных огромных размерах спальника, им можно просто два раза обернутся и привет )))) Это же спальник-одеяло!

Большой Палыч писал(а):
Увы, не имею технической возможности! :o :(
Мы с Мариной Маленькой бедненько живем, не хватает у нас денюжек на телевизор! :cry: ;) Копим-копим, а вот накопить никак не получается. ;)

))))))))))))))) Как женился, тоже думал что как все "приличные" люди купим телевизор, да так уже 7 лет и живем без зомбоящика ))))) Тоже все копим копим да все никак )))))))))))) И как то даже и не расстраиваюсь по этому поводу ))))

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 07:20 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:13
Сообщений: 3138
Откуда: Ярославль - ЗАТО Озерный
Благодарил (а): 759 раз.
Поблагодарили: 3236 раз.
Для знакомых: Илья
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: МБ-10А+тент, МБ-104, Р-34, ВП-33, Медиана-4, Парофон-2Т, Согра-2, Полок ПС-700, Полок ПС-2, Куртка Мобиба, Сумка Мобиба.
Хочу купить: Парофон-3, КЦ 4. МегаСогра, Паробомба, Шикардос.
Если так охота в спальник в ботинках залезть на молнии же как правило два замка, открываете одним замком нижний торец и одеваете спальник через голову. Все, тушка в тепле ботиночки на улице)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 07:37 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:56
Сообщений: 911
Изображений: 0
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Слушайте, ну хоть убейте меня, не вижу ситуации, когда в спальнике надо спать в обуви. Без обуви и ноги отдыхают и спиться лучше. Что в машине, что в палатке. Мы же не на войне, так и там в спальник не за лазили, только укрывались. Может я и не прав, но я так думаю :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 07:53 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:42
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Для знакомых: Константин
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-552М2, МБ-10А с тентом и полом, Согра, Медиана-4, ПС-700, Парофон-3, Паробомба, отапливаемый Согрой прицеп Орион-4-2
Хочу купить: МБ-104 с тентом и полом, КС-350 * 3, ПС-2 * 2, ПС-700, Шикардос, коврики, Парма
glu_iv писал(а):
Если так охота в спальник в ботинках залезть на молнии же как правило два замка, открываете одним замком нижний торец и одеваете спальник через голову. Все, тушка в тепле ботиночки на улице)))

Вот, про наличие двух замков и спрашиваю. Судя по видео, замок один. Т.е. молния в 2015 году была во всю длину. Но сейчас 2017. Возможно, теперь замков ужедва. Так, сколько у молнии замков сейчас?

_________________
готовлюсь основательно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 08:09 
Не в сети
Старший сержант Мобиба Гвардии
Старший сержант Мобиба Гвардии

Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:42
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Для знакомых: Константин
Впервые купил Мобибу: 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-552М2, МБ-10А с тентом и полом, Согра, Медиана-4, ПС-700, Парофон-3, Паробомба, отапливаемый Согрой прицеп Орион-4-2
Хочу купить: МБ-104 с тентом и полом, КС-350 * 3, ПС-2 * 2, ПС-700, Шикардос, коврики, Парма
IGOR писал(а):
Слушайте, ну хоть убейте меня, не вижу ситуации, когда в спальнике надо спать в обуви. Без обуви и ноги отдыхают и спиться лучше. Что в машине, что в палатке. Мы же не на войне, так и там в спальник не за лазили, только укрывались. Может я и не прав, но я так думаю :D

Дорогой Игорь, зачем же вас убивать. Абсурд какой-то. Вы же хороший. А хорошего человека ныне не часто встретишь. Поэтому вас надо беречь-лелеять-культивировать и вообще.

Примеры ситуаций, когда надо спать лезть в мешок в обуви (список далек от полноты):
1. Водитель остановился на короткий отдых со сном. Внимание притупилось, ехать нельзя. Но перевозбуждение таково, что долго не заснешь. Чтобы выйти из положения, отодвигаешь назад водительское сидение, раскладываешь, чтобы остаться полусидя, ноги суешь под педали, не разуваясь. Но ноги надо чем-то накрыть, иначе замерзнешь или не сможешь отключиться. Или отключка не принесет восстановления сил. Если перейти на пассажирское сидение, устроить большой уют и т.п., то короткой остановка не получится. Описанный прем отдыха таков, что за 20-30 минут снимается отупелость внимания, и можно еще несколько часов безопасно ехать. Как-то мне пришлось за 20 часов доехать из Любляны до почти Минска. Это 1600+ верст с пересечением границы. Только указанный прием позволил не разоспаться посреди дороги.

2. Вы назначены дежурным по печке. Остальные игроки измотаны и спят без задних ног. Чтобы быстро встать, не шумя и не будя остальных, и подбросить дровишек, разуваться не хочется. Да и в обуви теплее и вскочить удобнее.

3. Для водомоторников, когда на борту легко одетый пассажир не рассчитал силу речного ветра и сырости. В таком случае этого бедолагу разумно всунуть в мешок, чтобы тем самым экранировать его от пневмонии. Обувь он при этом снимать не будет. Иначе его ноги замерзнут, и от насморка не убережем.

_________________
готовлюсь основательно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 10:07 
Не в сети
Создатель Мобибы
Создатель Мобибы
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:52
Сообщений: 9721
Изображений: 7
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11653 раз.
Поблагодарили: 16222 раз.
Для знакомых: Алексей Александрович
Впервые купил Мобибу: в 2001-м году
glu_iv писал(а):
Смотрю ценник на спальник скорректировался. Ждем видеообзор новой модели.
У меня главный вопрос - наличие клапана молнии, как на фото


Это вопрос решаемый. Пришить такой клапан не составит сложности, даже если какие-то спальники были отшиты без него.

_________________
Бантуризм - лучший вид семейного отдыха!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 14:23 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 19:24
Сообщений: 1429
Откуда: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Для знакомых: Юрий
Впервые купил Мобибу: 2014
Мой Мобиба комплект: МБ104 + тент накидной, Медиана, Согра-1, ПС-700, МБ-10 + пол, Парофон-2ТМ, Шикардос, бак БН-12, Кайфандра +печь Злюка, ПСН700, КЦ-3, ВП-33, Согра2, сумки разные
Хочу купить: палатка Р-34, шикардос на дачу.
Еще эта функция была бы полезна рыбакам, когда сидишь на донках в ночную, колокольчик зазвенел, нужно резко подрываться, обувь снимать нельзя, а бывает поспать немного хочется в теплом спальничке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 03:04 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Вопрос по спальнику "Мобиба". Не знаю, к кому, наверное к Алексею Алесандровичу или Александру (CommDir).
На сайте показан спальник в двух цветах: фирменный камуфляж с зелено-оранжево-желтыми вставками и камуфляж "зеленая листва" (по-моему, цвет называется так) с салатными вставками.
Вопросы у меня такие:
1. Это "жестко детерминированные" расцветки, или возможны их вариации в зависимости от имеющейся в наличии ткани?
2. Возможен ли пошив спальника с однотонной (фирменный или сотовый камуфляж) наружной стороной? Если возможен, то насколько это увеличит стоимость готового изделия?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 03:31 
Большой Палыч писал(а):
Вопрос по спальнику "Мобиба". Не знаю, к кому, наверное к Алексею Алесандровичу или Александру (CommDir).
На сайте показан спальник в двух цветах: фирменный камуфляж с зелено-оранжево-желтыми вставками и камуфляж "зеленая листва" (по-моему, цвет называется так) с салатными вставками.
Вопросы у меня такие:
1. Это "жестко детерминированные" расцветки, или возможны их вариации в зависимости от имеющейся в наличии ткани?
2. Возможен ли пошив спальника с однотонной (фирменный или сотовый камуфляж) наружной стороной? Если возможен, то насколько это увеличит стоимость готового изделия?


Большой Палыч, приветствую!
1. Расцветка может немного различаться (т.е. цвета вставок могут быть различной вариации), сегодня добавим на сайт ещё фотографии спальников
2. На счёт однотонной наружной стороны сейчас не отвечу, нужно посчитать себестоимость) но если его и делать, то по спец.заказу. Кстати, в новой партии есть спальные мешки и без ярких вставок:
Вложение:
Спальник Мобиба.jpg
Спальник Мобиба.jpg [ 52.47 KiB | Просмотров: 5161 ]
Вложение:
Спальник Мобиба (2).jpg
Спальник Мобиба (2).jpg [ 60.32 KiB | Просмотров: 5161 ]
Вложение:
Спальник Мобиба (3).jpg
Спальник Мобиба (3).jpg [ 40.33 KiB | Просмотров: 5161 ]


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Спальник Мобиба
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 03:40 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
CommDir писал(а):
Большой Палыч, приветствую!
1. Расцветка может немного различаться (т.е. цвета вставок могут быть различной вариации), сегодня добавим на сайт ещё фотографии спальников
2. На счёт однотонной наружной стороны сейчас не отвечу, нужно посчитать себестоимость) но если его и делать, то по спец.заказу. Кстати, в новой партии есть спальные мешки и без ярких вставок:

Александр, доброго дня!
Спасибо! Ничего считать уже не нужно, меня полностью удовлетворяют представленные варианты, особенно третий.
Все они и не маркие, и неброские, и не "абсолютно военные". Самое то, что нужно!

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобиба мб-5

Дондуков Чингис

3

7041

05 мар 2016, 10:56

Nikolay Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Мобиба МБ-332

Мобильный

14

21561

29 июн 2020, 06:13

Batman Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мобиба МБ-43

StAlk

8

6652

22 июл 2019, 13:31

Диастел Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Проект Мобиба МБ-105

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

АлексейАлександрович

57

32145

21 сен 2019, 12:44

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Мобиба изначальная

АлексейАлександрович

13

11645

24 ноя 2019, 06:03

АлексейАлександрович Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: