Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 09:32 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
oleg49pechi писал(а):
Мифодий81
Чёрная смородина даёт аромат ,а красная и белая нет....



Согласен, я только черную и использую.

_________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 14:36 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:48
Сообщений: 454
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Для знакомых: Паша
Впервые купил Мобибу: апрель/май 2016
Мой Мобиба комплект: Мб-104, Мб-10А, Парабомба, Согра.
Хочу купить: Шикардос. Гравицапу к лету. Накидной тент для Мб-104 и МБ-10 к зиме.
Со смородиновым листом "засада" бывает, его если передержать долго в воде начинает пахнуть рассолом. :lol: Пару раз у меня такое было. А когда только запаришь - аромат не передать. Кстати веточки душицы можно просто вставлять куда нибудь под потолок прямо сухими - достаточно помять цветочки на них и аромат тоже идет, то же самое с перечной мятой, можно не запаривать если есть хорошая ветка с толстым стеблем просто вставить прямо сухую под потолком, пахнет долго потом.

_________________
МБ-104, МБ-10А, Согра и Парабомба :D Жизнь прекрасна! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 15:50 
Не в сети
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Генерал-полковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:00
Сообщений: 2675
Откуда: Чехов, Касимов
Благодарил (а): 2096 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Для знакомых: МИфодий
Впервые купил Мобибу: 2012
Мой Мобиба комплект: Мб-442М2, мб-10 аквариум 2, тент накидной к МБ-10, медиана, полок пс-700, ПС-750, полок псн-350, парофон-3 Кайфандра! КЦ-4 - 2шт., КЦ-3, КЦ-2, согра-3, ИЗН-10, ИЗН-15. ППГ-90, «ПУ-22/10», МБ-15 АКВАРИУМ, ТН-15, «ПУ-15», «КС-400», "Дюна 3".
Хочу купить: Печь Паробомба, Р-34М2, спальники Мобиба.
Paramon77 писал(а):
Со смородиновым листом "засада" бывает, его если передержать долго в воде начинает пахнуть рассолом. :lol: Пару раз у меня такое было. А когда только запаришь - аромат не передать. Кстати веточки душицы можно просто вставлять куда нибудь под потолок прямо сухими - достаточно помять цветочки на них и аромат тоже идет, то же самое с перечной мятой, можно не запаривать если есть хорошая ветка с толстым стеблем просто вставить прямо сухую под потолком, пахнет долго потом.



надо попробовать как-нить повесить

_________________
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая, Дайте Родину мою».


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 20:05 
Не в сети
Сержант Мобиба Гвардии
Сержант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 06:15
Сообщений: 162
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Для знакомых: Роман
Впервые купил Мобибу: Декабрь 2017
Мой Мобиба комплект: Мб-103, КЦ-4,полок складной ПС-700 от Egik.
А пользуется ли кто не будь эфирными маслами для бани? Насколько это полезно или вредно? И как совместимо с парогенерирующеми печами мобиба?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:16 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:38
Сообщений: 1689
Откуда: Конаково
Благодарил (а): 2523 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Для знакомых: Артём
Впервые купил Мобибу: Июль 2016.
Мой Мобиба комплект: все, от Мобиба душевное
Хочу купить: #ЗлюкА.
#ШикардоС-neWediTioN
#442М2таитиАквариум3
Пользуюсь...
Можно...
Всё в меру от резкого апельсина/мандарина пихты к нежному эвкалипту и лаванде...
Только смотри, это масло в бутыльке или раствор... И не жести


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:43 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Гришин Роман7 писал(а):
А пользуется ли кто не будь эфирными маслами для бани? Насколько это полезно или вредно? И как совместимо с парогенерирующеми печами мобиба?

А это напрямую зависит от модели печи/парогенератора, точнее - от температуры пара.
Так, например, все многочисленные попытки добавлять взвары/отвары/декоХты/добавки/ароматизаторы/пиво/квас/злые травы и коренья в "Паробомбу" (Я думаю, что для КЦ-1 и всех моделей "Парофонов" данное утверждение также будет справедливо) ни к чему хорошему не привели (где-то я об этом уже писал): в пароперегревателе жидкость из бака разлагается фактически на молекулы, а при температуре пара свыше 600с (а это его рабочая температура) вся органика (в т.ч. эфирные масла) тупо выгорает. В результате эффект от добавок либо не ощущается вообще, либо иногда припахивает чем-то горелым, но не сильно и недолго. В общем, ожидаемый эффект не достигается.
Другое дело - "Жига"! Там температура пара ниже практически вдвое и вот там, да, желаемый эффект вполне достигается, пользуемся постоянно. Я думаю, что в КЦ-2 (счастливым обладателем которой я пока не являюсь) эффект будет тем же самым: механизм парогенерации-то один! Более того, оставшаяся в баке вода после окончания парения используется для мытья и вполне успешно заменяет кучу предоставляемых салонами красоты косметических процедур (шкряб для тела, маска для волос, еще чего-то... В общем, наши жены и подруги в этом лучше разбираются).
По эффектам добавок в банях с каменной закладкой ничего не скажу, т.к. камней не использую.
Как-то так.

_________________
САЙТ: www.bolshoypalych.ru
YouTube: www.youtube.com/channel/UC8qcvSbzlowACxwkXbpQKTw
Instagram: www.instagram.com/taygaroute
Пикабу: www.pikabu.ru/@BolshoyPalych


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 03:58 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
Пользовался только Жигой. Я в крышечку на баке наливал. Нормально испаряется. И аромата хватает, и не перегревает. Можно стопочку из нержи с раствором на бак поставить. В бак лить не рискнул. Да и когда в маленькой емкости, можно разные ароматы чередовать. Не ждать пока из бака все выйдет. И мне кажется даже менее температурный парогенератор в Жиге для масел не есть гуд. Лучше снаружи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 04:02 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Большой Палыч писал(а):
.....
Другое дело - "Жига"! Там температура пара ниже практически вдвое и вот там, да, желаемый эффект вполне достигается, пользуемся постоянно. ....


Когда были в гостях у четы Гынгазовых, Палычь мутил для Жиги какой то зело хитрый отвар, отмокали и тащились в кайфандре с парогенерирующей Жигой несколько часов к ряду )))) Очень понравилось. Отвар был дюже душевный. Спалось потом аки младенцу ))))

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 04:18 
Не в сети
Прапорщик Мобиба Гвардии
Прапорщик Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 11:29
Сообщений: 461
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2072 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Для знакомых: Павел, Паша
Впервые купил Мобибу: 2016
Мой Мобиба комплект: МБ-10, тент МБ-10, Медиана-4, Парофон-3, полоки ПС-700 и ПС-350 с сумками и опорами, Согра-3, Шикардос, спальник, Кайфандра с ИЗН и тёплым полом, ППГ-90, жилет, две сумки, четыре шапки :)
Большой Палыч
В бак заливал или как _dmi сверху в крышечку ?
Или в другую емкость ?
Заинтересовался, хочу попробовать :)

_________________
Иногда хочется, чтобы всегда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 04:19 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Scorch
Баха, не, не я!))) Это - "Маринковая" вотчина (как, кстати, и запаривание веников), а я так, "на подхвате" ("принеси-подай... не мешай!"). От того, что я бегаю с кастрюлями/кастрюльками/сотейниками/плошечками, создается ложное впечатление о том, что я понимаю то, что я делаю. Составление рецептур и подбор ингредиентов - исключительно супругина прерогатива, единственное на что хватает моих познаний в сей алхимии - несколько капель пихтового масла в бак, да и то, если не забуду. Так что за рецептами - к ней. Так, например, при семейных походах в баню произносится категоричное: "сегодня мы завариваем то и это, потому, что... (далее следует обширный перечень после- и вовремябанных косметических процедур). Кстати, да, всякие расслабляющие (как и тонизирующие) отвары она тоже применяет; иногда берет готовые, иногда - составляет сама. В общем, это какое-то "очень сильное колдунство" (с).

Дима (_dmi), какая красивая идея с отдельной емкостью и крышечкой бака! Спасибо за идею, сам не догадался!

Паша, в бак(и) заливал, что на "Бомбе", что на "Жиге".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 04:53 
Не в сети
Подполковник Мобиба Гвардии
Подполковник Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2014, 09:11
Сообщений: 1168
Откуда: Саратов-Энгельс
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Для знакомых: Владимир
Впервые купил Мобибу: февраль 2014года
Мой Мобиба комплект: Мб-104, Мб-10, Медиана с баком, Кц-1 "Гравицапа", Согра-3, жилет"Шеф" , мангал-гриль"Шикардос" МГ-1.
Хочу купить: Тент накидной для МБ-104, ПС-700, Шапочки 3шт...
Палыч, а почему камни не пользуешь? Здается мне ты многое теряешь. Я ставил ароматизаторы в емкости, пахнут, но с камней аромат, как мне кажется, совсем другой. Опять же поддать пивком, тут без камней ни как.

_________________
С женой он познакомился, подглядывая в
щелку в бане. Она мылась и пела. Он
обомлел: голосистая какая...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 05:28 
Не в сети
Капитан Мобиба Гвардии
Капитан Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2017, 05:36
Сообщений: 905
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1504 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.
Для знакомых: Дмитрий
Впервые купил Мобибу: 08.2017
Мой Мобиба комплект: РБ-170 «Кайфандра», Согра-3, МБ-10 Аквариум, КЦ-3, Шикардос
Хочу купить: РС-22
Для запарок можно еще приспособить емкость, в донышке которой прокололи маленькую дырочку. И подвесить или установить так, чтобы капало на камни или горячий элемент печи. Такой долгоиграющий - аромогенератор.
Для масел не подойдет, а заварки - само то.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 05:35 
Не в сети
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Генерал-майор Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 05:43
Сообщений: 1362
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 2501 раз.
Поблагодарили: 2594 раз.
Для знакомых: Бахыт
Впервые купил Мобибу: Февраль 2015
Мой Мобиба комплект: МБ-10, медиана, бак для воды, Парофон-3, Спальник, Самодельный полок из кедра, КАЙФАНДРА!!!, 2 шапочки NEW Edition, 2 шапочки exclusive Edition, шапочка хэндмейд от Таежного радио, Шикардос, МБ-10 акв.2. Согра.
Хочу купить: МБ-15, паробомба, Печь Медиана, Парофон-3
Большой Палыч писал(а):
Scorch
Баха, не, не я!))) Это - "Маринковая" вотчина (как, кстати, и запаривание веников), а я так, "на подхвате" ("принеси-подай... не мешай!"). От того, что я бегаю с кастрюлями/кастрюльками/сотейниками/плошечками, создается ложное впечатление о том, что я понимаю то, что я делаю. Составление рецептур и подбор ингредиентов - исключительно супругина прерогатива, единственное на что хватает моих познаний в сей алхимии - несколько капель пихтового масла в бак, да и то, если не забуду. Так что за рецептами - к ней. Так, например, при семейных походах в баню произносится категоричное: "сегодня мы завариваем то и это, потому, что... (далее следует обширный перечень после- и вовремябанных косметических процедур). Кстати, да, всякие расслабляющие (как и тонизирующие) отвары она тоже применяет; иногда берет готовые, иногда - составляет сама. В общем, это какое-то "очень сильное колдунство" (с).
.....

Дык это.... нас не только Мужики читают. Прекрасным дамам тоже, мне думается, будет любопытно узнать за отвары. Так что Палычь, будь ласка, возьми на часик другой обязанности Марины по хозяйству, дай ей время на описание "очень сильного колдунства". ))))))

_________________
Мы изначально родились уставшими и живем чтобы отдыхать! ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 05:49 
Не в сети
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Генерал-лейтенант Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2017, 10:38
Сообщений: 1689
Откуда: Конаково
Благодарил (а): 2523 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Для знакомых: Артём
Впервые купил Мобибу: Июль 2016.
Мой Мобиба комплект: все, от Мобиба душевное
Хочу купить: #ЗлюкА.
#ШикардоС-neWediTioN
#442М2таитиАквариум3
Scorch писал(а):
Большой Палыч писал(а):
Scorch
Баха, не, не я!))) Это - "Маринковая" вотчина (как, кстати, и запаривание веников), а я так, "на подхвате" ("принеси-подай... не мешай!"). От того, что я бегаю с кастрюлями/кастрюльками/сотейниками/плошечками, создается ложное впечатление о том, что я понимаю то, что я делаю. Составление рецептур и подбор ингредиентов - исключительно супругина прерогатива, единственное на что хватает моих познаний в сей алхимии - несколько капель пихтового масла в бак, да и то, если не забуду. Так что за рецептами - к ней. Так, например, при семейных походах в баню произносится категоричное: "сегодня мы завариваем то и это, потому, что... (далее следует обширный перечень после- и вовремябанных косметических процедур). Кстати, да, всякие расслабляющие (как и тонизирующие) отвары она тоже применяет; иногда берет готовые, иногда - составляет сама. В общем, это какое-то "очень сильное колдунство" (с).
.....

Дык это.... нас не только Мужики читают. Прекрасным дамам тоже, мне думается, будет любопытно узнать за отвары. Так что Палычь, будь ласка, возьми на часик другой обязанности Марины по хозяйству, дай ей время на описание "очень сильного колдунства". ))))))


Только если можно рецепты "с поправкой" на жителей Питер-Москва-Воронеж...
без этих "тайных" собранных на определенной поляне... чем заменить (аналог) или когда нам прилёте, писать сразу!!! 8-)
Нам ННАДО!

_________________
Мобиба - взять с собой побольше, уйти подальше..., но показать всем :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 06:09 
Не в сети
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Генерал подразделения Мобиба Гвардии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 13:54
Сообщений: 4637
Откуда: г. Томск, Сибирь
Благодарил (а): 7653 раз.
Поблагодарили: 8242 раз.
Для знакомых: Палыч,просто Палыч
Впервые купил Мобибу: 29.07.2016
Мой Мобиба комплект: МБ-22М + "Паробомба-1"
РБ-170-ОК1 "Кайфандра" (2 шт.), МБ-10+КЦ-2, ВП-33 (прототип), Р-44 (прототип) + "Согра-2", Р-28 (прототип) ПС-700, ПУ-10/22, "Шикардос",спальник "Мобиба", дождевик-пончо
Хочу купить: "Мега", "РБ-200+тент+КЦ-4, "Мини-Согра", МБ-332, камуфляж "Медведь".
Братие, всем сразу.
Баха, да вообще не вопрос, особенно насчет "обязанностей по хозяйству". Придет с работы - передам просьбу (если сама не напишет раньше).
Артем, хорошо. Тем более, что специальной заготовкой "экзотических трав Сибири! (ТМ) и не занимаемся: некогда. Разве что всякие огородные и растущие в окрестностях дач травы. Насколько я понимаю, часть ингредиентов покупная, из аптек.
Дима, спасибо за еще одну идею.
Вован, тут все дело в режиме использования бань. В тайгу камней не натаскаешься, а на месте их нет (неоднократно писал), а дома - лень. Дома ведь проведение банных процедур происходит спонтанно: "а не затопить ли нам...?" Потом - решается, что именно затопить, а уж потом это "что именно" разворачивается на Мобибадроме. Почему-то в такие моменты о камнях не вспоминается. Или вспоминается, но после запуска бани, когда уже лень: это же из бани надо выйти, потащиться пешком в гараж (7 м ровно), камни, приготовленные для строящегося стационара (работы по которому заморожены с момента появления первой "Мобибы", вот уже полтора года тому), помыть их, разложить... Да ну его на фиг, у меня же сейчас парогенератор запустится! В общем, не судьба!))) Если честно, то после первого испытания МБ-10 с "Паробомбой" мне так понравилось, что мысли про камни как-то сами собой из головы вылетели: зачем что-то менять, если и так - хорошо? А уж с появлением "Кайфандры" с "Жигой" - так и совсем. Не поверишь, все время собираюсь, и все время - откладываю/забываю. Вот, в очередной раз зарекся, что с появлением в арсенале КЦ-2...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.


Related topics
 Темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Кто придумал парогенераторы для мобильных бань?

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

АлексейАлександрович

21

13655

20 янв 2018, 07:52

bokax Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вложения Мобиба-МСК встречи, организация совместных бань и т.п.

[ На страницуНа страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

Barsilla

183

96604

05 мар 2024, 09:47

glu_iv Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Под Челябинском обнаружено скопление мобильных бань Мобиба!

АлексейАлександрович

2

5767

03 фев 2016, 13:54

Maxus Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: